Воск для автомобиля

Отзыв о Воск для автомобиля:
Отличный воск для автомобиля CLEANOL «HOT WAX»

12.11.2020

Достоинства

Придает блеск, хорошо очищает и полирует поверхность автомобиля.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Данное средство покупаю уже во второй раз, поскольку очень нравится эффект от его применения. Кроме того, что оно предает ослепительный блеск автомобилю, оно также помогает замаскировать мелкие дефекты на поверхности автомобиля, что меня особенно радует. Так как средство сохраняется на поверхности авто на протяжении 9-10 моек, оно отлично предохраняет от загрязнения. Лично я всегда стараюсь содержать свой автомобиль в чистом состоянии, грязь и разводы меня очень раздражают, а с помощью этого средства могу теперь долго наслаждаться блеском «нового автомобиля».
Очень радует и простота в использовании. После того, как получил товар на почте впервые, сразу отправился его тестировать. Перед нанесением развел водой, хорошо перемешал, затем при помощи автомобильной губки тщательно протер раствором кузов авто, после чего смыл струей воды. Результатом, честно говоря, был очень доволен. Средство создает эффект антидождя, оно отталкивает грязь и воду, в результате чего автомобиль даже в плохую погоду остается довольно чистым. Тем, кто сомневается в том, стоит ли покупать, рекомендую попробовать, думаю вы, как и я, останетесь довольными.