Гольфы женские Conte Elegant microfibra 50 den Conte KNEE-HIGHS

Отзыв о Гольфы женские Conte Elegant microfibra 50 den Conte KNEE-HIGHS:
Гольфы хорошие, только цвет совсем уж темный

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.11.2020

Достоинства

Теплые
Плотные
Качество.

Недостатки

Цвет.

Отзыв

Мне нужны были капроновые гольфы под штаны, чтобы носить с открытыми светлыми туфлями на работу. Да и так как сейчас не лето на улице, то понятно, что хотелось, чтобы гольфы были теплыми.
В общем, передо мной стояла задача: бежевые теплые капроновые гольфы под короткие брюки и светлые туфли.
Пошла в магазин и нашла из теплых, только такие. В коробочке они смотрелись нормальными, но оказалось. ..
В общем. Это известный бренд: Конте. Капроновые гольфы сами по себе качественные, ничего не скажу. Да и 50 ден - это же о чем-то говорит. Они плотные, теплые, еще раз, качество - на 5 баллов!
Но гольфы подвели с цветом! У них такой ужасный цвет, что это вообще. Цвет коричневый, просто ужасный коричневый. Мало лайкры и из-за этого они не блестят и смотрятся ужасно.
Ладно, под штанами не особо видно. Но зато на ноге, где туфли - видно нормально. Со светлыми туфлями гольфы не смотрятся от слова - совсем!!! А вот с темными: черными, темно-бордовыми - идеально!
Получилось, что у меня немного неудачная покупка капроновых гольф от Конте, но по качеству отменные!