Жидкое крем-мыло "Притягательный аромат тайны" Avon

Отзыв о Жидкое крем-мыло "Притягательный аромат тайны" Avon :
Нравится

15.11.2020

Достоинства

Аромат, цена.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю мыло этой компании. Фирма-производитель надежная. Проблем с покупкой не будет. Я покупаю у своего распространителя. В течение 2 недель товар у меня. Жидкий вариант мыла мне кажется более удобен нежели твердый состав. Стоимость товара составляет около 80 рублей. Цена соответствует качеству. Мыло обладает приятным, нежным ароматом. Запах ненавязчивый. Подойдет и мужчинам. Оно прекрасно пенится. Поэтому мне хватило средства больше чем на полгода. Дозатор удобный. Небольшой капли достаточно, чтобы вымыть руки и лицо. Использую для всего тела. Не возникает ощущения стянутости и сухости кожи. Запах некоторое время хранится на теле. Кожа после мытья мягкая и чистая. Если длительное время контактируешь с водой и мылом, то после использования следует применить увлажняющий крем. Мыло прекрасно справляется со всеми загрязнениями. Использую и для стирки. Никаких недостатков в средстве я не нашла. Среди главных достоинств выделю цену и приятный аромат. Буду покупать и в дальнейшем. Отличный товар.