Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Отзыв о Игра "Тюряга [онлайн игра]":
Критика тюряги

09.04.2013

Достоинства

Боссы за которых падают шмотки валюта и т. д.

Недостатки

Лаги в приложении, жестокий донат в игре.

Отзыв

Начал играть в нёе где то полтора года назад. Сразу игра понравилась, проходить зоны, играть в карты, бить боссов. Я дня 3 непонимал как убить Кирпича у которого 1000 хп когда в наличие 3 удара самый сильный из которых "Пыром в солнышко" и он наносит аж 20 единиц урона. Ударил подождал 6 часов, опять ударил и в итоге проиграл. После я только понял что нужны активно играющие друзья. Добавил пару человек активно играющих в приложение в итоге убил кирпича до лимита. И тут я увидел Сизого и его 10000 хп! Я просто был в шоке. Если так подумать сколько нужно тратить денег чтобы убить того же Лютого. Но больше всего меня удивляют игроки и общаки которые просто сдирают с игроков деньги (голоса). Большая часть игроков приложения возраст которых от 12 до 17 лет это тоже пичально.
Последнее обновление просто вводит в ступор босс Бугор с милиардом хп. Подумайте столько нужно голосов (денег) чтобы добавить всяких общаки и игроков чтобы получить такой урон? Подумайту столько нужно каждый раз тратить, добавили 1-2 человек потратили 10 голосов получили урон и довольны, нетратьте столько голосов на то чтобы на 1 рейд получить урон.