Мегаобъемная тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder Орифлейм

Отзыв о Мегаобъемная тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder Орифлейм :
Супер объемные ресницы

14.11.2020

Достоинства

Мега пышные и длинные ресницы.

Недостатки

Отзыв

Мегаобъемная тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder от Орифлейм в моей косметичке на случай вечернего макияжа, для создания шикарного праздничного мейкапа. Стоит в порядке 500 рублей, но я жду акции и беру за 270. Эта тушь из линейки классических тушей 5 в 1. Но отличие в том, что она придает не просто сильный, выразительный объем, а создает эффект накладных ресничек.

Очень практичная кисточка из прорезиненных щетинок разной длины. На одной стороне они мелкие, но их много. Этим боком пользуюсь в первую очередь, чтобы разделить все ресницы и прочесать каждую. Так они не будут склеиваться. Вторая сторона содержит экстремальное количество щетинок и они более длинные. Она отвечает за объем. Чем больше слоев накладывать, тем ресницы становятся плотнее, длиннее и пушистее. Важно только ждать пока полностью подсохнет каждый слой.

Тушь не осыпается в течении всего дня, сильно пигментированная черным оттенком. С ней получается безупречный изгиб. Но даже при множестве слоев все равно на веках не чувствую тяжести.

Мегаобъемная тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder Орифлейм  фото 1