Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Liquid Illusion

Отзыв о Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Liquid Illusion:
Разочарование

14.11.2020

Достоинства

Приятный.

Недостатки

Так пахнет в дорогих отелях, стойкость не очень большая, ничего необычного за такую высокую цену.

Отзыв

Бренд «Juliette Has A Gun» знала только понаслышке, но название бренда подсказывало, что люди стреляют не холостыми, должно быть необыкновенное что-то в аромате.
Поскольку люблю ароматы ирисовые, была очень счастлива получить отливант из одного надежного интернет-магазина. Ожидание было огромным, после чего мое разочарование было намного больше.
Распыляя парфюм, я чувствую запах помады, нравящийся мне, и это вызывает мое любопытство-должно последовать что-то великое. К сожалению, мало что произошло, хотя добавлены кремово-пудровые нотки. Тубероза исчезла, тонка не появилась.
От аромата в данном ценовом диапазоне я ожидаю немного большего, чем просто пудрово-кремовая помада, хотя думаю, что это очень приятно.
Гораздо хуже-я совершенно не слышу запах на себе, если не уткнусь носом в место его нанесения.
В итоге данный парфюм оставляет меня в недоумении.
Может быть, это просто из-за моей кожи, которая очень плохо отражает запахи, и я ошибаюсь, клевеща на Джульетта. Может, она действительно резко стреляет, а я просто не слышу и не чувствую запахаили мой орган обоняния просто не принадлежит к этому элитарному кругу. Но название подходит идеально, потому что аромат для меня - всего лишь иллюзия.