Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume

Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume отзывы

4,0
25.05.2021

Прекрасный аромат

Достоинства: Прекрасный и тонкий аромат.

Отзыв: Очень понравился аромат. Нежный, лёгкий, необычный. По моим ощущения будет актуален в любое время года. Очень разный и интересный. Аромат на каждый день. Это для тех кто любит когда аромат не навязчивый, как будто это запах тела, такой аромат. Вообщем, мне нравится. Но на одежде аромат не особо чувствуется.

23.05.2021

Очень ненавязчивый "не парфюм"

Достоинства: Оригинальная идея и ее воплощение.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Некоторое время назад я заказала в интернет-магазине набор пробников от этой фирмы с потешным названием "Джульетта с пистолетом". Среди них был герой данного отзыва с не менее чудным названием "Не парфюм". Он на самом деле удивительный, так как состоит практически из одной ноты по типу знаменитых "эксцентричных молекул". Однако, в отличие от них, здесь я хорошо чувствую запах. Я замечаю что-то сладкое с нотками слегка пряного дерева, есть что-то чистое, почти асептическое. Но как-то довольно не… Читать далее

Отзывы на Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume в категории Косметика и Парфюмерия.