Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume

Отзыв о Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Not A Perfume:
Очень ненавязчивый "не парфюм"

23.05.2021

Достоинства

Оригинальная идея и ее воплощение.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Некоторое время назад я заказала в интернет-магазине набор пробников от этой фирмы с потешным названием "Джульетта с пистолетом". Среди них был герой данного отзыва с не менее чудным названием "Не парфюм". Он на самом деле удивительный, так как состоит практически из одной ноты по типу знаменитых "эксцентричных молекул". Однако, в отличие от них, здесь я хорошо чувствую запах. Я замечаю что-то сладкое с нотками слегка пряного дерева, есть что-то чистое, почти асептическое. Но как-то довольно неопределенно и размыто.
Единственный составляющий этих духов амброксан, некоторые люди презирают, другие не воспринимают. Он используется во многих ароматах как древесно-пряно-бальзамический компонент. Также в больших дозах может быстро действовать вам на нервы. Но лично у меня к нему двойственные чувства, зависит от настроения. Иногда хочется пахнуть ничем (при этом окружающие слышат этот парфюм на мне), а порой он кажется слишком бесчувственным.
В общем, если вам нравится чистый и незаметный аромат с легкой успокаивающей древесной нотой, то вам данный аромат подойдет. Я предпочитаю что-то более выразительное.