Масло шоколадное сливочное десертное "7 утра"

Отзыв о Масло шоколадное сливочное десертное "7 утра":
Вкусное и необычное!

14.11.2020

Достоинства

Ароматное, сливочное, нежное, упаковка стильная, шоколадный аромат, цена по акции.

Отзыв

Что же, шоколадное сливочное масло я пробовал несколько раз, так как отоношусь к нему максимально нейтрально, то особо на него не налегаю! Сегодня, речь пойдет как раз таки о таком шоколадном сливочном десертном масле как "7 утра"!
Начать же следует с того, что само по себе масло было по акции на момент покупки и цена у него была вполне приемлемая, мне цена понравилась, так что это конечно плюс!
Если же говорить про упаковку, то она довольно таки стильная, мне такой дизайн нравится и так же, могу выделить и то, что тут хорошо пропечатан состав, в нем для себя я не нашел ничего ужасного, что для меня конечно тоже является плюсом!
Что касаемо вкуса, то есть классный аромат шоколада, а послевкусие действительно сливочное!
В остальном же, могу сказать что само по себе масло действительно неплохое, оно нежное, его легко мазать на хлеб, да и вообще, довольно таки приятно его кушать!
За все плюсы, что я перечислил, я поставлю ему пятерку, хоть и кушали его всего лишь один раз!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!