Масло President сливочное

Масло President сливочное отзывы

3,9
17.04.2013

Пахнет маргарином

Отзыв: Удобная пачка. на этикетке полосочки где 25 грамм. Масло дорогое относительно, по сравнению с другими. цвет масла и консистенция все в норме! а пахнет маргарином!!! не понятно почему! Притом запах не легкий едва уловимый, а стоит открыть пачку и сильный запах!

16.05.2013

Дороговатое

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Масло President сливочное я считаю дороговатым для своего качества. На вкус оно мне чем то напоминает маргарин. Знакомые берут, им очень нравится. Но я не могу есть бутерброды с таким маслом. Почему то в горле стойкий привкус маргарина. Для выпечки хорош - но дорогой.

27.01.2014

Спред. А НЕ МАСЛО и вкус не похож на натуральное масло.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СПРЕДУ.

Отзыв: НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ И ПО ЦЕНЕ ТОЖЕ.

05.02.2014

Это просто маргарин!

Достоинства: Только для выпечки как маргарин!

Недостатки: Это не масло и этим все сказано... Если вы любитель "рамы", ну что же, это ваш выбор. ).

Отзыв: Никому не советую покупать это чуди химической промышленности! Это не масло, если только для выпечки и пойдет, потому как маргарин только для этого и пригоден! Цвет не сливочного масла, вкус уж точно не масла из сливок, консистенция близка к маргарину. Срок хранения в 8 месяцев, ха-ха, покажите мне хоть одно натуральное масло, которое способно столько храниться, не покупайте это ни себе ни своим детям!

19.04.2013

А мне нравится!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Второе по любимости масло после Valio. Действительно сливочное. Сегодня только на завтрак ела это маслицо с бутербродом и наслаждалась его вкусом. По сравнению с другими разница просто колоссальная. Да, цена высоковата. Но дешевле можно купить только масло из воды. Я рекомендую!

01.08.2013

Вкусно

Достоинства: Хорошее сливочное масло.

Отзыв: Хорошее масло с очень хорошим вкусом. Отличный завтрак особенно, если торопишься утром и когда не успеваешь приготовить, что то на завтрак. Качества масла тоже очень хорошее оно хорошо мажется на хлеб т не крошится и цвет масла тоже приятный не сильно желтый, но и не белый.

28.04.2017

Отличное качество и...

Достоинства: Вкус, натуральность.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Очень вкусное масло, отличное качество! оно натуральное - цвет, консистенция, свойства при замораживании и размораживании. Мажется на хлеб отлично, не крошится. Нет лишней (химической) сладости. Это - просто хорошее масло. Качественное. Определить качество масла очень просто - растопите его. "Президент" не расслаивается, как другое масло, не видно слегка мутной водички и отдельно - жира (что говорит об эмульгаторах). Оставьте его в прохладном месте и увидите как оно станет опять той же консист… Читать далее

Отзывы на Масло President сливочное в категории Продукты питания.