Ночная маска  NovAge Орифлейм

Отзыв о Ночная маска NovAge Орифлейм :
Всегда безупречная кожа

14.11.2020

Достоинства

Свежая кожа.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В последнее время полюбились мне экспресс средства для лица, чтобы за максимально короткие сроки можно было привести кожу в совершенное состояние. Я много работаю, на сон катастрофически не хватает времени, по утрам все это негативно отпечатывается на состоянии кожи: сероватость, отечность, мешки под глазами, нет сияния.

В такой ситуации выручает ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge от Орифлейм. Жаль, что стоит дорого - 1700 рублей. Но плюс в экономичности, мне хватает на 5 месяцев, так как средство жирное и плотное.

Использую 2 раза в неделю за час до сна. Умываюсь, очищаю лицо тоником, далее втираю немного маски по массажным линиям, вокруг век тоже смазываю. Утром потрясающий результат: кожа, как после косметических процедур в салоне красоты. Такая же подтянутая, нет отечности, поры и загрязнения в них не приметны, тон матированный, однородный, отдохнувший и свежий, как после полноценного отдыха.

Маска скрывает следы усталости, невероятно питает и насыщает влагой, избавляет от морщин, тусклого цвета лица.

Ночная маска  NovAge Орифлейм  фото 1