Книга "Лайки вместо цветов" Дарья Сойфер

Отзыв о Книга "Лайки вместо цветов" Дарья Сойфер:
О любви и журналистике.

15.11.2020

Достоинства

Книга хороша для размышлений.
Лёгкий слог, приятно читать.
Книга положительно влияет на настроение читателя.
Роман не только о личной любви или чувствах, но и о ценностях жизни.

Недостатки

Отзыв

Главную героиню зовут Валерия и она журналистка. Валерия с одной работы переходит на другую. В её жизни появляются трудности, но справляется ли она с ними? Что может случиться, если журналистка случайно или не случайно перейдёт дорогу крупному бизнесмену?.. Как зарегистрироваться на сайте знакомств, если это необходимо?..
В книге много разных поворотов сюжета ведь жизнь Валерии полна интересных событий. Даже тогда когда сама она так не думает.
Хороший современный роман. Книга для уютного чтения и лирического настроения. К тому же там имеют значение не только люди, но и собаки. Моей маме и нескольким знакомым книга понравилась. История вроде не сложная, но вызывает эмоции, направляет на глубокие размышления о ценностях и переменах в жизни.
Оказывается у человека любого сословия свои эмоции, свои переживания. Каждому хочется любви и понимания, даже если мир суров вокруг, даже если бизнес требует хладнокровного взгляда на дела. Об этом вдруг думаешь, когда читаешь историю Валерии и тех, кто её окружает.
Категория 16+.

Книга "Лайки вместо цветов" Дарья Сойфер фото 1