Конфеты АВК Трюфель Оригинальний шоколадные

Отзыв о Конфеты АВК Трюфель Оригинальний шоколадные:
Вкусные

15.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Конфеты АВК я увидела в нашем супермаркете. Первый раз покупала ещё давно. Они уже лет 5 точно, как продаются в магазинах. Покупала тогда в упаковке. Сейчас по-моему их можно купить и на развес. Но мы по привычке берём в этой красивой упаковке. Упаковка Презентабельная, подойдёт как на подарок. Точнее, как дополнение к подарку. Упаковка как-будто условно поделена на два цвета: верх золотой, а остальная часть яркого фиолетового цвета.

Внутри каждая конфетка обернута в упаковку. А упаковка такого же цвета. Конфета круглая, довольно-таки тяжёлая. Она вся в узорах, изображены длинные полоски. А также полоса, которая разделяет две стороны круга. А внутри однородная масса, никакой другой начинки здесь нет. Начинка сама шоколадная, вкус хороший.

В упаковке 200 грамм, сколько самих конфет внутри, здесь не указывается. Цена за упаковку 71 рубль. Часто их можно найти по скидке.

Что хочу сказать. Конфеты действительно вкусные и качественные. Просто я не слишком такие люблю. А вот остальным членам семьи они очень сильно нравятся. Поэтому, конфеты я рекомендую. Брать можно не только домой, но и для подарка.