Телефон Samsung J4 2018

Отзыв о Телефон Samsung J4 2018:
Хороший телефон

Функциональность
18.11.2020

Достоинства

32 Гб памяти.3 Гб оперативной памяти.
Мобильный интернет работает стабильно, вай-фай работает четко, телефон переключается с мобильного интернета на вай-фай и обратно быстро. Звук у динамика не такой музыкальный, но вполне приемлемый. Достаточно громкий. Собеседника слышно хорошо, меня тоже слышат и не жалуются. Гарнитура с телефоном работает четко, звук в ней громкий подцепляется к телефону быстро.
Лично для меня огромным плюсом является съемный аккумулятор, который можно легко заменить если что. Телефон с 5% до 100% заряжается штатной зарядкой примерно за 1,5 часа.

Недостатки

Нет автояркости экрана, есть только режим "на улице", но автояркость он не заменяет. Для кого-то может быть еще минусом то, что нет датчика отпечатка пальца и нельзя привязать платежную карту (лично мне несущественно ни то, ни другое). Камерой практически не пользуюсь (кроме рабочих фото).
Телефон стоит того, чтобы его купить..

Отзыв

Приобретен около месяца назад.
Плюсы.
32 Гб памяти достаточно, если не устраивать в телефоне стационарного хранилища фото и видео. Можно поставить еще и карту памяти (лично мне без надобности).
3 Гб оперативной памяти позволяют телефону с не самым производительным процессором уверенно запускать сразу несколько приложений. Видеокарта тут весьма средняя, телефон не для тяжелых игрушек точно (сам не проверял), но несколько приложений одновременно (яндекс-навигатор, яндекс-браузер и еще несколько фоновых приложений) он тянет без лагов. Примерно 1,3 Гб занимает андроид 8, еще около 250 Мб зарезервировано системой, таким образом примерно 1,5 Гб свободно. При запущенном яндекс-навигаторе свободной памяти остается около 1 Гб.
Спутники ловит быстро, ориентируется в пространстве четко, даже во дворах понимает, где именно находишься.
Мобильный интернет работает стабильно, вай-фай работает четко, телефон переключается с мобильного интернета на вай-фай и обратно (при выключении вай-фая) быстро, запоминает места с вай-фаем, и в этих местах сам переходит на вай-фай с мобильного интернета. Как роутер тоже работает без сбоев.
Звук у динамика не такой музыкальный, как был у СОНИ, но вполне приемлемый. Достаточно громкий. Собеседника слышно хорошо, меня тоже слышат и не жалуются. Гарнитура с телефоном работает четко, звук в ней громкий (в СОНИ мне громкости не хватало), подцепляется к телефону быстро.
Минусы.
Телефон стоит того, чтобы его купить..