Йогурт "Талицкий",с черной смородиной термостатный

Отзыв о Йогурт "Талицкий",с черной смородиной термостатный:
Необычно крутой вкус!

16.11.2020

Достоинства

Ароматный, два слоя, нежный, в меру сладкий, аппетитный, вкусный, сытный, удобная баночка, состав вполне неплохой.

Отзыв

Что же, я всех приветствую у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет о таком йогурте, на который я хоть уже и писал отзыв, но решил попробовать новый вкус, который особо не видел в своем городе, но попробовал в другом! А именно, о таком йогурте как "Талицкий", с черной смородиной термостатный!
Начну я как и всегда пожалуй с тех плюсов, которые порадовали именно меня!
А именно, во первых, это баночка, она крайне удобной формы, кушать из нее лишь одно удовольствие и могу сказать, что взять ее с собой куда либо можно без каких либо проблем!
Что касаемо состава, то он получился довольно таки нормальный, в нем я не выделил для себя вовсе ничего лишнего, вполне обычным он показался мне!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать, что йогурт получился нежным и в меру сладким, а так же, хотелось бы выделить и джем, который находится под самим йогуртом, который и придает аромат и вкус смородины, так что, если хотите - то можно эти слои смешать между собой!
Ну а я же, поставлю данному йогурту пятерку, и скажу - приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!