Тушь для ресниц Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury

Отзыв о Тушь для ресниц Relouis XXXL Extreme Exciting Exclusive Luxury:
Бюджетная и хорошая тушь

16.11.2020

Достоинства

Цена
Объем
Стойкость
Удобная кисть.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Даже недорогая тушь способна сделать ваши реснички очень красивыми. Когда я вижу надпись "XXXL", я сразу представляю себе большие ресницы с красивым изгибом. И конечно я сразу ее купила, как только прочитала хорошие отзывы других девушек. Упаковка я бы сказала обычная. У более дорогих тушей она конечно выглядит роскошно. А здесь обычный черный тюбик и желтая надпись XXXL, она даже выглядит как загрязнение. Цена кстати, 192 рубля и внутри 10 миллилитров.

Кисть силиконовая с ровными щеточками, удобная, я люблю такие. Но с кистью нужно быть аккуратнее, так как все-равно можно вымазать веко. А теперь про эффект. Тушь удлиняет немного реснички, придает красивый объем. Даже есть небольшой изгиб, как-бы подкручивает реснички. Держится долго, и не осыпается. Пол дня хожу, и все на высоте. Тушь отношу к бюджетным вариантам. но очень даже неплохим. Иногда покупаю, но не прям часто. Тушь советую попробовать. Она правда не плохая, возможно, что многие ее просто не оценили? Тогда вам точно нужно ее приобрести.