Кондиционер для волос KLORANE с экстрактом ромашки

Отзыв о Кондиционер для волос KLORANE с экстрактом ромашки:
Прекрасное средство для блондинок

16.11.2020

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Отзыв

Кондиционер для волос KLORANE с экстрактом ромашки я прикупила по совету своего парикмахера. Я блондинка (обесцвеченная и окрашенная), хотя сейчас уже придумали щадящие красители, но все равно они оказывают негативное воздействие на волосы. И им необходим дополнительный уход, желательно профессиональными средствами. А предназначение у этого кондиционера восстановление поврежденных светлых волос. Как раз то, что мне нужно.
Кондиционер для волос KLORANE с экстрактом ромашки я заказала через сайт аптеки. Стоимость его составила около 900 рублей. Не скажу, что это средство бюджетное. И я сомневаюсь, что я его бы купила если бы не совет парикмахера.
Что касается консистенции это кондиционера? Она густая, кремообразная.
Цвет желтый. Аромат ярко выраженный, стойкий. Аромат ромашки. Так, что если вы любите другие ароматы, то вам он не подойдет, т. к. аромат ромашки остается на волосах ещё продолжительный период времени.
Держала я бальзам на волосах согласно инструкции около 3 минут. И какой эффект получила? Волосы мягкие, легко расчесываются. Волосы не утяжеляет. После применения бальзама они не выглядят грязными.
К покупке рекомендую.