Шампунь Klorane с ромашкой для светлых волос

Отзыв о Шампунь Klorane с ромашкой для светлых волос:
Идеален в дополнении с бальзамом

16.11.2020

Достоинства

Доступность в продаже. Эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Совсем недавно, я полностью пересмотрела свой уход за волосами. Точнее сказать полностью его поменяла, по совету своего парикмахера. Шампунь Klorane с ромашкой для светлых волос я заказала в дуэте с бальзамом на одном из сайтов аптек. Стоимость этого шампуня составляет около 700 рублей за 200 мл. Мне кажется, что это довольно приличная цена.
Шампунь подойдет для блондинок (с окрашенными волосами и натуральными волосами).
Что меня побудило к покупке (кроме совета парикмахера), так это тот факт, что это шампунь прошел все дерматологические испытания, и его можно использовать детям от трех лет.
По консистенции шампунь - густоватый гелеобразный. Этот факт меня обрадовал, т. к. хочется экономичного расхода средства.
Цвет прозрачно-желтоватый.
Аромат травяной. Чтобы понять, какой у него аромат, вспомните аромат травяного ромашкового чая. По цвету, кстати, он схож.
Пенится шампунь достаточно хорошо. Я вспениваю его обычно два раза. И мне этого достаточно, чтобы промыть волосы до скрипа.
К покупке данный шампунь буду рекомендовать. Он подойдет вам, если вы блондинка.