Тушь для ресниц Quiss WOW! Lashes Volume XXL

Отзыв о Тушь для ресниц Quiss WOW! Lashes Volume XXL:
Неплохая, но и не вау

16.11.2020

Достоинства

Цена
Есть эффект.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Не знаю как я раньше пользовалась очень дешёвой косметикой. Умудрялась тушь купить за 15-20 гривен непонятно в каких магазинах. Хочу рассказать также про недорогую тушь. Хотя слишком дешёвой ее назвать нельзя. Если добавить совсем немного, примерно треть, то можно купить и более хорошую. Цена этой туши 123 рубля, а объем аж 14 миллилитров. В это как-то мало верится.

Упаковка выглядит дёшево, совсем не привлекает. Цвет красный, есть надпись названия. Откручивается нормально, кисть не ровная. Немного закручена в одну сторону. Для меня это не является плюсом. Тушь ложится удобно, видимо всё-таки из-за кисточки. Тушь держится не так долго, как хотелось бы. Но за то смыть ее с ресниц очень трудно.

Хорошо, что нет аллергии. Вроде бы все неплохо, но назвать ее хорошей я не могу. Уж лучше я добавлю немного денег и куплю проверенную. Тушь конечно ничего, можете брать. Но я бы не покупала. А вы сами решайте брать или нет. Я сейчас на такие внимание не обращаю. Смотрю на популярные косметические средства.