Мороженое "СОВЕТСКИЙ СТАНДАРТ", в сахарном рожке

Отзыв о Мороженое "СОВЕТСКИЙ СТАНДАРТ", в сахарном рожке:
Здесь вкусно все!

16.11.2020

Достоинства

Нежное, вкусное, ароматное, послевкусие, аппетитное, в меру сладкое.

Отзыв

Такое мороженое мне кажется что пробовали многие, на то конечно есть несколько разных причин, начиная от классной упаковки, заканчивая прекрасным вкусом и запоминающимся послевкусием! Что же, речь пойдет о такой мороженке как "СОВЕТСКИЙ СТАНДАРТ", в сахарном рожке!
Да, не зря я сказал что вкус запоминающийся, мне же он действительно запомнился в лучшую сторону! Мороженое вкусное и нежное, оно понравилось мне, но начну я с упаковки!
Упаковка здесь довольно таки приятная, все хорошо напечатано, все прекрасно видно! Что могу отметить, так это то, что открывается она довольно таки легко!
Если же говорить про вкус, то могу выделить несколько составляющих - это рожок, и само мороженое!
Вкус у мороженого мне понравился, он сливочный и нежный и смог порадовать меня тем, что он не приторно сладкий!
Если же говорить касаемо рожка, то он классный, он сладковато хрустящий, смог понравится мне тем, что он довольно таки вкусный!
Я поставлю данному мороженому пятерку, а вот приобретать ли уж его вам или нет - решать лишь вам самим!