Нимесил (Nimesil)

Нимесил (Nimesil) отзывы

4,7
28.02.2019

Отлично

Отзыв: Отличное средство! Хорошее обезболивающее! При головной, зубной, суставной боли. Средство всегда в аптечке и в сумке.

23.02.2019

Хорошо помогает при высокой температуры, обезбаливает

Достоинства: Быстро понижает температуру, обезбаливает.

Недостатки: Цена, аккуратно принимать при сахарном диабете повышает сахар в крови плюс нельзя с антидепрессантами принимать, плохо влияет на желудок.

Отзыв: Здравствуйте! Данное лекарство очень хорошо понижает температуру, также обезбаливает при различных генеза болевых моментов. Я это лекарство беру всегда. Рекомендую другим если только вы не принимаете антидепрессанты и при сахарном диабете с осторожностью, т. к. лекарство поднимают в крови сахар. Проверено лично нашей семьей . На мой взгляд дорогое удовольствие, можно и дешевле сделать. При приёме данного средства обязательно принимать омез, а то разъедает желудок. В целом эффективное средство.

15.02.2019

Советую всем

Достоинства: Доступный каждому, легко купить, эффективность.

Отзыв: Прекрасное обезболивающие приболях в коленях, руках, спине, быстро и на длительное время останавливает боль. очень доступное лекарство всем и не нужен рецепт, ни каких побочных эффектов. лично мне очень помогает при боли в коленях. ).

10.02.2019

Чудо средство

Достоинства: Соотношение цены и качества, быстрый эффект.

Отзыв: Нимесил спасает меня от зубной, головной и боли в спине. При боли в зубе посоветовали данное лекарство. Оно просто спасение, боль снимает почти мгновенно.

31.01.2019

Эффективен от боли и жара, но с множеством возможны побочек.

Достоинства: Быстрое дествие, помогает от боли и жара, приятный вкус.

Недостатки: 1. Небольшие неудобства использования порошкового обезболивающего препарата (в отличие от обезболивающих таблеток). 2. Внушительный перечень побочных эффектов.

Отзыв: Впервые с препаратом Нимесил я познакомилась в 2014 году. После проведенной гинекологической операции доктор назначил мне его в качестве обезболивающего средства. Использовать с этой целью его пришлось три раза и боль исчезала довольно быстро, минут через 20-30. Форма примения Нимесила - порошок, который необходимо растворить в теплой воде, что ускоряет процесс всасывания и оказания действия на организм, имеет приятный цитрусовый вкус. При обострении остеохондроза Нимесил был рекомендован мне на… Читать далее

27.01.2019

Можно применять в критичной ситуации (когда сильная боль

Достоинства: Утоляет боль. Особенно хорошо использовать на ночь, когда боль усиливается.

Недостатки: Это достаточно крепкое лекарство, "глотать"так просто его нельзя (имею ввиду когда голова разболелась или немножко простуда).

Отзыв: Ооо, вы просто не представляете как он меня выручал. У меня был острый периодонтит (да, эта ужасная зубная боль). И зубной врач мне его сам прописал. Я его употребляла утром и на ночь. Важно отметить, что лекарство нельзя заливать горячим, тогда оно становиться желтим и противным.

06.01.2019

Удобный от боли

Достоинства: Быстрый эффект.

Недостатки: Много противопоказаний.

Отзыв: Хороший обезболивающий и лечебный препарат, мне помогает при простуде и гриппе, а также он рекомендован при заболевании суставов и позвоночника, советую в начале проконсультироваться со своим лечащим врачем, так как у препарата есть противопоказания людям с больной печенью.

09.10.2017

В моей аптечке всегда есть Нимесил!

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Побочные действия.

Отзыв: Вот приближается осень - время простуд и обострений хронических болезней ! В нашей аптечке данное средство присутствует всегда - несколько пакетиков данного средства как НЗ для быстрого избавленияы от температуры или при сильных болях. При повышенной температуре тела Нимесил справляется на отлично. Принимаем его только при температуре превышающей 38,5 - меньшую температуру не сбиваю. А как обезболивающее средство только в критических ситуациях, только когда таблетки не справляются шанс дает… Читать далее

24.09.2017

Обезболивает отлично

Отзыв: Давала примерно с месяц назад сыну у которого ночью началась сильная зубная боль. Переживала чтобы не было побочных. Но он перенес прием препарата спокойно. Боль ушла в течении 20-ти минут и хватило больше чем на 12 часов. Нам потом даже доктор в больнице сказала что мы сделали правильно приняв именно Нимесил.

20.09.2017

Быстрый эффект.

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Действительно не плохой обезболивающие, я конечно не очень люблю употреблять подобные препараты, так как они не очень благоприятно влияют на организм, но иногда деваться не куда и приходиться и употреблять такие обезболивающие. Так вот он идин из немногих, который очень быстро действует.

12.09.2017

Отлично помогает при зубной боли

Достоинства: Быстро снимает зубную боль.

Отзыв: Не люблю терпеть зубную боль. Как-то раз, на отдыхе, у меня раскололся зуб и открылся нерв-боль непередаваемая. Никакие анальгетики не помогали, и что не делай, боль не утихала. Мне подруга посоветовала попробовать "Нимесил". По вкусу нейтральное. Эффект не заставляет себя долго ждать, буквально 5-10 минут и можно возвращаться к прежней жизни. Сейчас всем советую.

02.07.2017

Эффект хороший

Достоинства: Быстродействующий Препарат.

Недостатки: Много не пейте.

Отзыв: Немесил - средство для понижение температуры, На запах он с привкусом апельсина противного много не пейте легко сразу можно вырыгать если хоть чу чуть вам плохо и не тянет пить это сразу же переставайте пить (ПРОВЕРЕНО) пол кружки выпейте но не кружку. Эффект хороший понизилась температура.

22.06.2017

Хорошее обезболивающее

Достоинства: Снимает боль.

Отзыв: Когда наступают женские дни, я всегда ими запасаюсь. Т к другие препараты (ношпа или анальгин) мне никогда не помогали и не помогают. Боли очень сильные, однажды вызывала скорую, потому что не могла ходить даже, и порошка немисил не было. приехала скорая помощь и вколола мне ношпу, толку не было никакого. отмучилась я так пол дня пока не принесли мне немисил, и после его приема мне стала полегче. Всегда помогает и хороший порошок).

09.03.2017

Обезболит и снимет воспаление

Достоинства: Быстро и эффективно снимает боль и воспаление.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Это средство очень хорошее обезболивающее. Оно прекрасно справляется так же с воспалительными процессами. Например, при ангине принимала его, когда горло болело особенно сильно. Действует практически моментально после его приема. Содержимое пакетика растворяется в воде и через несколько минут о боли уже и не вспомнишь. Есть, конечно же, противопоказания. Но если принимать не очень часто, то ощутимого вреда не будет.

03.02.2017

Помог в нужный момент

Достоинства: Хороший препарат сработал сразу помог.

Недостатки: Недостатки в побочных.

Отзыв: Была прблема он меня спас я правильно сделал что предпочёл его.

Отзывы на Нимесил (Nimesil) в категории Лекарства.