Болеутоляющие средства Порошок Нимесил Лабораторис

Болеутоляющие средства Порошок Нимесил Лабораторис отзывы

2,0
17.01.2022

Такое полотно побочек (((

Недостатки: Имеет много противопоказаний.

Отзыв: Всемпривет! Порошок Нимесил у нас в семье лежит постоянно, так как муж - регулярный гость у стоматолога, а данный препарат как раз рекомендован для снятия болевых симптомов самого разного происхождения. Я же раньше этот порошочек знала как экстра-быстрый восстановитель при ОРЗ. Как жаль, что тогда, когда я его применяла, не видела инструкцию по применению, и не додумалась ни разу поискать её в интернете. А обычному покупателю, который покупает поштучно, а не упаковку целиком, увидеть инструкцию … Читать далее

21.10.2022

Подойдет на часик, больше не стоит не пить

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Долго не держит эффект, плохо влияет на желудок, очень агрессивный.

Отзыв: Пила я Нимесил, для пролонгированного эффекта не подходит, да работает хорошо, но часик-два. Плюс начал болеть желудок после приема и врач сказал, что лучше не пить такое агрессивное средство. Для более длительного эффекта купил аэртал, хоть на день помогает забыть о боли.

Отзывы на Болеутоляющие средства Порошок Нимесил Лабораторис в категории Лекарства.