Тоник для лица Sendo тонизирующий

Отзыв о Тоник для лица Sendo тонизирующий:
Отличное средство за доступную цену.

16.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Вообще стараюсь пользоваться профессиональными средствами для уход за кожей. Очень редко экспериментирую в этом плане, т. к. мыть потом ванну средством за 1000 рублей не очень хочется. Но мне частенько близкие дарят довольно бюджетную косметику и многая из нее мне нравится и на удивление подходит. Вот например, тоник для лица Sendo тонизирующий. Продается он в магазине фиксированных цен, в Fix Price. И стоимость его составляет не более 100 рублей. И это цена за объём в 200 мл, т. е. полноценный такой объем (не пробник).
Оформление этого бутылька тоже радует - яркая этикетка, на которой изображен "толстячок кот". Удобная крышечка, которая легко открывается-закрывается. И не надо бояться, что ты сломаешь ноготь, пока будешь ее открывать. Срок годности напечатан черным шрифтом на белом фоне. И его легко разглядеть в магазине при покупке.
Тоник прозрачного цвета. Жидкой консистенции. Аромат мне тоже понравился. Хоть он и не стойкий и на коже не держится. Способ применения стандартный - я наношу его на ватный диск и протираю этим диском лицо.
И что самое главное, от его использования есть эффект - он увлажняет кожу. После его использования нет ощущения пленки на лице. Не хочется его смыть. Ощущение свежести тоже ощущается.
К покупке рекомендую. Отличное средство за доступную цену.