Наклофен дуо 75 мг (NAKLOFEN DUO)

Отзыв о Наклофен дуо 75 мг (NAKLOFEN DUO):
Не впечатлил Наклофен дуо

16.11.2020

Недостатки

Дорогой
Слабый.

Отзыв

Бывает такое, что могу сама себе назначить лечение, но не в этот раз. Схватило у меня спину, да так сильно, что не могла ничего делать, вообще ничего. Дошло до того, что я мне было сидеть, стоять, нагибаться. .. Помучалась я несколько дней и пошла на прием к терапевту. Если честно, то обследование было так себе.
В первый день она мне назначила сдать анализы и начать принимать Наклофен дуо, плюс мазать спину кремом согревающим.
Наклофен дуо она мне сказала пить небольшие пяти дней и по две капсулы в день. Я все так в принципе и делала.
Сама коробочка очень большая. В ней находится два огромных блистера с капсулами (всего 20 капсул) и огромная инструкция.
Сами капсулы немного меньше тех, что мы привыкли видеть обычно. Сами по себе они двухцветные: белый и голубой.
Глотаются капсулы легко.
В итоге мое лечение.
Очень слабые капсулы. Их основным компонентом идет диклофенак. Стоит он дешевле. Так и смысл переплачивать?! Лечение было слабое. Только на четвертый день я стала чувствовать облегчение и мне стало уже намного проще жить. После пяти дней, лучше стало, но боль полностью не прошла.
Не знаю. Как по мне, Наклофен дуо очень слабый препарат.