Сырок Вкусвилл со сгущенным вареным молоком

Отзыв о Сырок Вкусвилл со сгущенным вареным молоком:
Сладкий-сладкий

16.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественная творожная масса и глазурь
Много сладкой начинки.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный сырок торговой марки "Вкусвилл" со вкусом сгущенного вареного молока. Перепробовала я подобных сырков уже большое количество, и на этот раз мне захотелось чего-нибудь простого и вкусного - а именно, той самой, вареной сгущенки. Я очень надеялась, что сырок окупит все мои ожидания, в чем я совершенно не прогадала). Упаковка у творожного лакомства привлекательная и симпатичная, выполнена в светлых и карамельных оттенках. На лицевой стороне обёртки имеются лаконичные надписи, рисунки и изображения отсутствуют. При открытии упаковки я почувствовала нежный и легкий сливочный аромат, с ноткой молочного шоколада. На вид сырок бл аккуратно выполнен, не имел трещин, сколов и прочих неприятностей. Творожная масса оказалась в меру сладкой и оставляет приятное ванильное послевкусие. Начинка - вареная сгущенка - очень сладкая, после нее буквально сводит скулы). Ну а качественная молочная глазурь, которая равномерно покрывает поверхность батончика, идеально дополняет его, делая его только вкуснее и аппетитнее).