Советские традиции сырок с ванилью

Отзыв о Советские традиции сырок с ванилью:
Мой любимый и неповторимый

17.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественная творожная масса
Сливочная глазурь.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный глазированный сырок торговой марки "Советские традиции" со вкусом ванили, массовой доли жира 5%. Сырочки данной торговой марки являются одними из самых моих любимых, потому что они недорогие, но при этом, всегда отличаются хорошим качеством своей продукции. На этот раз я вновь пробую сырок пятипроцентной жирности. Упаковка у молочного десерта привлекательная и симпатичная, выполнена в красочных зеленых оттенках. На лицевой стороне обёртки изображен веселый мальчишка с кружкой в руках. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат молочного шоколада. На вид сырок аккуратно выполнен, трещин, сколов и прочих неприятностей не имеется. Творожная масса оказалась в меру сладкой и с нежным вкусом ванили, она полностью однородная и плотная. Глазурь из молочного шоколада равномерно покрывает весь творожный батончик, она качественная и оставляет небольшое сливочное послевкусие. Сырок действительно хорош, поэтому я советую вам его попробовать).