Подводка для глаз Colour Intense Eyeliner Smart Girls

Отзыв о Подводка для глаз Colour Intense Eyeliner Smart Girls:
Бюджетный вариант

17.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
стойкость.

Недостатки

Кисть твердая.

Отзыв

Эту подводку для глаз можно отнести к категории "очень бюджетные". Ведь ее цена всего 87 рублей. Если поискать в интернет-магазинах, и выбрать "от дешевых к дорогих", то она будет в первых рядах. Тюбик обычный, но не прям из дешевых. Такой полненький бочонок, внутри которого находится 4.5 миллилитра. Конечно подводка относится к масс маркету. Отзывы о ней были не слишком плохие, а значит попробовать можно.

Кисть не слишком тонкая в конце, а немного больше, чем другие. Кисть твердоватая, хотя часто они именно мягкие, и легкие в нанесении. Рисовать не совсем удобно, но привыкнуть можно. Стрелки получаются хорошими. Подводка не осыпается, держится. Но, когда идет снег/дождь, то лучше глаза не красить. Так как может потечь.

Подводка в принципе неплохая за такие деньги. Но, если вы боитесь, то лучше добавить небольшую сумму и купить получше. Хватает ее на 2-3 месяца где-то. Я стараюсь долго не держать их, чтобы не засохла. Покупать такую подводку или нет, решайте конечно сами. Но, я могу сказать, что она неплохая.