Подводка для глаз Ninelle Liquid eyeliner

Подводка для глаз Ninelle Liquid eyeliner отзывы

3,7
26.04.2013

Стойкая.

Достоинства: Классно держится.

Отзыв: Я вообще редко пользуюсь подводками для глаз, так как мне очень сложно подобрать такую, которая бы держалась весь день на глазах без проблем. Дело в том, что на веках у меня жирная кожа и, по-этому, уже через пару часов от подводки остаются только весьма непривлекательные следы. Но если говорить о данной подводке, то она меня очень даже порадовала. Держится просто отлично.

16.04.2013

Можно найти варианты получше

Достоинства: Компактная упаковка.

Недостатки: Быстро портится кисточка.

Отзыв: Это моя первая подводка для глаз, которая была куплена исключительно с целью научиться рисовать красивые линии, стрелки. Помещается она в маленьком флакончике 5 мл и стоит около ~300 rub. Качество изготовления этого товара не слишком хорошее (кисточка быстро растреплевается, приходится подкрашивать линию несколько раз, корректировать) , поэтому покупать ее не советую - можно найти что-нибудь более годное.

22.04.2013

Простая

Достоинства: Приятный запах. ровно ложится.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Подводка для глаз Ninelle Liquid не скажу что очень мне понравилась. Достаточно хорошая по запаху, но тому, как ложится, но все же из за цены мне кажется не очень приемлемой - можно найти получше подводку с ценой пониже. Так же не понравилось немного то, что мажется она.

Отзывы на Подводка для глаз Ninelle Liquid eyeliner в категории Косметика и Парфюмерия.