Конфеты Rainford Любимов молочный шоколад ореховое

Отзыв о Конфеты Rainford Любимов молочный шоколад ореховое:
Вкуснючие конфеты

17.11.2020

Достоинства

Цена
Скидки бывают
оформление
Вкус
начинка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я просто обожаю продукцию от "Любимов". У этого производителя очень вкусный молочный шоколад. А еще я его полюбила из-за того, что мой парень очень часто мне их дарит. Такие конфеты и правда подойдут на подарок, ведь они сделаны с любовью. Упаковка очень нежная и красивая, вверху имеется золотистый бантик. А везде расположены сердечки, маленькие и большие. В упаковке находится 12 сердечек. Каждое сердце оформлено в яркую, красную упаковку. Если развернуть упаковку, то можно увидеть шоколадное сердечко. Сверху есть надпись "любимов". Внутри как вы поняли есть начинка - это пралине с добавлением ореха. Но, орех здесь всего лишь ароматизатор. Конфеты бесподобные, просто таят во рту.

Цена за упаковку 110 рублей. Но, их очень часто можно купить за 82 рубля. Особенно часто скидки бывают перед праздниками. И сразу эти конфетки мгновенно разбирают. Я вам советую обязательно их попробовать. Конечно на семью 12 штук маловато, а вот для одного человека - вполне нормально. Кстати, есть упаковка побольше, но там 15 сердечек.