Диффузор  Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств"

Отзыв о Диффузор Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств":
Аромат окутывает благоухающим облаком

17.11.2020

Достоинства

Ненавязчивый аромат. придает свежесть и создает уют в доме.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв про парфюм для дома от Бризаль "Свежесть чувств" с пионом, подснежником и леманграссом. Когда искала себе ароматизатор для дома, перенюхала различные варианты, у меня были и ароматические свечи, и аромалампа есть, но диффузор - это самое удобное. Этот понравился из бризалевской линейки больше других, там достаточно вариантов, но по запахам считаю, что конечно все на любителя, а это запах как раз свежий, легкий и прохладный, описать одним словом не получится, какой-то он сложный и многогранный, каждый раз звучит по разному, но всегда как-то мило и ненавязчиво. Флакончик симпатичный, коробочка красивая, стильная и элегантная. Сам флакончик закрыт крышкой, это очень удобно, потому что хоть и рекомендовано снять крышку и вставить палочки (их 4 штуки), а потом регулировать запах, но мне при открытой крышке и 4 палочках показалось, что запах слишком интенсивный, да и уйдет быстро, оставила только 2 штуки. Аромат создает как бы благоухающее облако, может быть так пахнет в раю?

Диффузор  Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств" фото 1 Диффузор  Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств" фото 2

Другие отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Свежесть чувств"

17.11.2020 16:03
У Бризаль много классных ароматов. Я уже три разных покупала и просто очарована этими запахами. Такая мягкость, нежность, в меру сладость и свежесть, и пахнет, как парфюм.