Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

03.03.2022

Приятный аромат для дома.

Отзыв: Аромат ароматизатора понравился мне своей изысканностью. Я не думала, что диффузоры с палочками могут так классно пахнуть. Парфюмеры бренда Бризаль создали потрясающий аромат, который не похож ни на один аромат диффузоров, что были у меня дома. Этот ароматизатор пахнет особенно, словно дорогая туалетная вода!

01.03.2022

Отличный диффузор для дома.

Отзыв: Аромат диффузора меня очень порадовал. Он такой тонкий. нежный и при этом имеет легкую сладкую нотку. Парфюмеры Бризаль всегда меня удивляют своими ароматическими композициями. У меня было уже несколько разных диффузоров этого бренда и каждый раз я восхищаюсь их ароматами!

07.05.2021

Диффузор с невероятным ароматом.

Достоинства: Утонченный, многослойный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Честно признаюсь купила совершенно случайно, попался на глаза на по акции в гипере. Купила сразу две упаковки и не разочаровалась) Смотрится просто отлично в комнате. Аромат тонкий, многослойный, постепенно раскрывается. Не ожидала таких ароматов от домашнего средства).

27.04.2022

Диффузоры я люблю.

Отзыв: Диффузоры я люблю, брала совершенно разные дорогие и дешевые. Но пришла к тому, что ближе по качеству и аромату мне диффузоры Breesal. «Волнующая страсть» беру чаще остальных. Аромат дорогого парфюма, по вполне доступной цене. Смотрится очень стильно, флакон и ротанговые палочки. Аромат стойкий, хватает на 45 дней. Недостатков не увидела, их нет. Симпатичная упаковка, интересный вариант для подарка.

08.05.2021

Красивый аромат и интересное украшение интерьера…

Достоинства: Аромат, стоимость, дизайн.

Отзыв: Я давно пользуюсь ароматизаторами Breesal, стараюсь каждый раз пробовать новый аромат, люблю разнообразие. В этот раз купила диффузор с ароматом Волнующая страсть из серии Aroma Sphere. Интересная парфюмерная композиция, роза, миндаль и шафран вместе звучат невероятно красиво. Аромат довольно яркий, но не приедается и не раздражает. Сам диффузор с матовой бутылочкой и ротанговыми палочками смотрится интересно, я бы сказала стильно. Действия хватает на месяц, как по мне, это довольно долго. Стоим… Читать далее

28.11.2023

Очень хороший ароматный диффузор.

Достоинства: Приятный ненавязчивый аромат, красиво смотрится.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Само название диффузора говорит за себя. Аромат очень яркий и богатый, никого не оставит равнодушным. все мои гости спрашивают, чем так приятно пахнет у меня) Я до этого особо не любила диффузоры, но благодаря бренду Бризаль изменила свое отношение к ним. У них все ароматы приятные и сложные, и при этом стоимость очень приемлемая.

25.04.2022

Отличный аромат.

Достоинства: Качество, аромат, внешний вид.

Отзыв: Скажу честно, что раньше не понимала, зачем нужен диффузор. Как то же я жила свою жизнь и не видела в надобности. Моя подруга подарила мне диффузор Бризаль на 8-е марта. Коробочка очень красивая. Палочки из натурального дерева и баночка из матового стекла. Смотрится очень хорошо. Аромат очень приятный, сразу невозможно объяснить, что за запах. Он совсем неоднозначный, он многогранный. Но в гостиной стало точно намного уютнее. Обязательно попробую все ароматы диффузоров Бризаль. Я в восторге от к… Читать далее

04.10.2023

В составе натуральные компоненты.

Отзыв: Уже на протяжении полугода покупаю диффузоры Бризаль, привыкла, что в доме постоянно пахнет приятно и необычно. Очень интересная парфюмерная композиция. Привлекает каждого, нет равнодушных к тому аромату. Хорошее качество, не дорогой по цене. В составе натуральные компоненты. Палочки ставлю максимум 3 штуки, так регулируется интенсивность запаха.

03.10.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Такой аромат приятный оказался. Я до этого тоже покупала ароматизаторы с палочками, но других производителей и ароматы меня особо не впечатлили, а здесь настолько приятный запах, что я просто от него в восторге! Теперь всегда буду выбирать производителя Бризаль.

28.09.2023

Прекрасный аромат для дома.

Достоинства: Приятно пахнет, красиво смотрится.

Отзыв: У диффузора приятный цветочный аромат. Ожидала, что запах будет более дешевым, но ошиблась. Очень изысканный тонкий аромат, что удивительно для такой невысокой стоимости. У меня стоят 4 палочки и аромат от них хорошо разошелся по всей комнате. При этом он не давит на голову, не приедается. Своей покупкой я полностью довольна!

25.08.2023

Не болит голова от него

Отзыв: Волнующая страсть первый диффузор Breesal, который я приобрела. Но диффузоры других фирм уже тоже покупала, так что было с чем сравнить. Мне очень понравилось качество. Не болит голова от него, и при этом стойкий и приятный аромат. Симпатично смотрится стеклянный флакон и палочки из ротанга. Я поставила все палочки, но можно по своему вкусу регулировать. Цена доступная каждому. Приобрести можно и в магазине и на любом маркетплейсе. Кстати классный вариант для подарка.

23.08.2023

Качество супер.

Отзыв: Получила в подарок на 8 марта диффузор Бризаль, коллектив, а точнее его мужская часть нас поздравили. Аромат был Волнующая страсть, очень классно смотрится даже в коробочке. Стеклянный флакон с палочками из ротанга. Аромат приятный, цветочный, очень вкусненький такой. Именно палочками можно регулировать интенсивность, яркость запаха. Я ставлю 3 мне так нравится. А вот моя коллега ставит все, ну вкусы у всех разные. Качество супер, теперь я сама себе покупаю диффузор Бризаль.

01.01.2024

Цветочный аромат.

Отзыв: Диффузор купила в интернет-магазине по доступной стоимости. Не думала, что аромат окажется настолько приятным. У диффузора богатый цветочный аромат, который распространяясь по комнате, раскрывается в полную силу и становится еще прекрасней. Жидкость в баночке испаряется медленно, думаю его хватит месяца на полтора.

26.10.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Отличный, очень приятный цветочный аромат! Я всегда любила диффузоры с палочками, но последнее время покупаю только у бризаль. У этой фирмы все ароматы изысканные и натуральные, без дешевых отдушек и по времени их хватает более, чем на месяц. Всем советую к покупке этот диффузор.

03.03.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Название у диффузора такое красивое и соответствует его аромату. Он пахнет розами и травами, аромат этот очень насыщенный и яркий, как сама страсть) Диффузор хорошо ароматизирует комнату, но при этом не приедается совсем. Баночка украшает наш столик в зале и создает приятную атмосферу.

Отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" в категории Бытовая химия.