Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

29.11.2023

Вкусно пахнет

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ароматный запах, распространяется на всю квартиру. долговечный продукт, обычно покупаю для ванны люблю когда вкусно пахнет, и настроение сразу отличное! именно это я так долго искала, искала и нашла вот он мой запах! ко мне приходят в гости и спрашивают что это у тебя так ароматно пахнет я всем советую!!

25.11.2023

Приятный аромат.

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный диффузор для дома. Не первый раз покупаю данный бренд для дома. Запах очень приятный, не агрессивный. Диффузора хватает на долго, наверное около месяца, может больше. Купить можно без проблем, во многих магазинах. Упаковка красивая, использовать удобно.

05.11.2023

Отличный диффузор!

Отзыв: Диффузор "Волнующая страсть" мне подарил супруг и таким подарочком он меня очень порадовал. Аромат превзошел все мои ожидания! Он пахнет очень приятно и ненавязчиво, создает уютную атмосферу в комнате. Так как аромат мягко распространился по комнате, он не приедается и не давит на голову. Я люблю такие легкие атмосферные ароматы, которые не к чему не обязывают и не напрягают.

04.11.2023

Хорошее качество.

Отзыв: Очень понравился диффузор Бризаль. Хорошее качество, приятный и достаточно стойкий аромат. Так удобно, что не нужно постоянно распылять, или менять батарейки, как в автоматическом ароматизаторе. Поставила флакончик с ротанговыми палочками в гостиной и почти 1.5 месяца мы все наслаждаемся классным цветочным ароматом. Количеством палочек можно отрегулировать интенсивность аромата.

04.09.2023

Прекрасный диффузор по вполне доступной цене.

Отзыв: С ароматизаторами в доме становиться уютнее и теплее. Поэтому я всегда искала аромат именно нашего дома и нашла его недавно. Это диффузор Breesal «Волнующая страсть». Смотрится очень симпатично, стеклянная баночка и палочки из ротанга. От количества палочек зависит интенсивность, яркость аромата. В составе есть эфирные масла. Голова не болит, аллергической реакции нет. Прекрасный диффузор по вполне доступной цене.

04.08.2023

Волнующая страсть.

Отзыв: Хочется, чтобы всегда в доме был приятный свой аромат. У каждой хозяйки свой вкус, я выбрала для своего дома диффузор Бризаль «Волнующая страсть». Шикарное качество, доступная цена. Аромат стойкий, на голову не давит, не надоедает. Симпатично смотрятся палочки из ротанга и стеклянный флакон. Количеством палочек регулируется интенсивность запаха. Я ставлю не больше, чем 2-3 штуки.

29.07.2023

Диффузор подходит для подарка.

Отзыв: Волнующая страсть, это аромат нежный, цветочный. Интересное сочетание запахов миндаль, роза и шафран. Количеством палочек можно регулировать аромат, если поставить все будет очень насыщенный. Аромат стойкий, в составе натуральные арома масла есть. Красивая упаковка, так что диффузор подходит для подарка.

25.07.2023

Понравилось соотношение цены и качества.

Отзыв: Люблю диффузоры, брала много разных. Но сейчас беру только Breesal, понравилось соотношение цены и качества. Очень стойкий аромат, но голова не заболит от него. Сколько палочек поставите, такая и будет интенсивность аромата. Подруга ставит все, любит насыщенный запах. А я ставлю 2-3 не больше. Смотрится диффузор красиво. Очень интересный вариант для подарка родным.

05.06.2023

Очень понравился.

Отзыв: Первый раз диффузор Бризаль получила в подарок от коллеги. Очень понравился, беру сама теперь с большим удовольствием, хороший, стойкий аромат. Красивый внешний вид, поставила в коридоре на комод. Захожу домой и меня встречает приятный цветочный аромат. Флакон стеклянный, палочки из ротанга интересно смотрятся.

28.04.2023

Хороший цветочный аромат.

Отзыв: Диффузор пахнет цветами и создает в комнате приятную легкую атмосферу. Купила совсем недорого и даже не ожидала, что будет такой изысканный аромат. В баночку поставила все 4 палочки, чтобы пахло в полную силу, потому что комната у нас большая. И этот диффузор отлично ароматизирует комнату, но при это совсем не надоедает.

27.03.2023

Диффузоры Бризаль покупаю на протяжении года.

Отзыв: Диффузоры Бризаль покупаю на протяжении года. Мне нравится ароматы, качество, нравится как симпатично смотрятся диффузоры. Волнующая страсть аромат цветочный, нежный беру чаще остальных. Хватает его на 1.5 месяца, ставлю не больше 3 палочек. От количества палочек зависит интенсивность аромата. Цена доступная. И очень хороший вариант для подарка. На 8 марта подарила коллегам, они в полном восторге.

13.03.2023

Отзыв: Я всегда обожала запах свежесрезанных роз, но в нашем городе очень сложно найти этот аромат. Диффузор представляет собой стеклянную колбу с шариком внутри, который и придает аромату стойкость. В комплект входит набор из пяти палочек. Флакончик объемом 200 мл. Запах очень нежный, цветочный, очень быстро надоедает. Но мне кажется, что так и должно быть, ведь диффузор имеет слабый аромат, а не сильный. Аромат очень стойкий, держится от 3 до 5 дней.

24.01.2023

Диффузоры люблю.

Достоинства: Качество, аромат.

Отзыв: Диффузоры люблю, это очень красиво и приятный аромат постоянно в квартире. Перепробовала очень много разных от дешевых до дорогих. Но остановила свой выбор на Бризаль, они не сильно дорогие, а вот качество высокое будто дорогой парфюм для дома. Смотрится хорошо, в любой комнате можно поставить. У меня один стоит в гостиной комнате и один в спальне.

30.09.2022

Диффузор с шикарным ароматом.

Отзыв: Мой первый диффузор. Я очень довольна. Начиная с красивой коробочки, палочки ротанговые и стеклянный флакон дополнят любой интерьер. Аромат шикарный, приятный. Интенсивность регулируют с помощью количества палочек, мне нравится более нежный я поставила 2 штуки. Думаю хватит его надолго. У меня стоит больше 20 дней и еще половина жидкости есть во флаконе.

30.08.2022

Пахнет розой.

Отзыв: Классный диффузор для дома. Он пахнет розой и другими цветами, прекрасно ароматизирует комнату и создает в ней особую атмосферу. Я всегда наслаждаюсь его ароматом, когда прихожу домой после работы. Диффузор меня даже как-то успокаивает своим запахом и настраивает на хорошее.

Отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" в категории Бытовая химия.