Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

28.11.2023

Очень хороший ароматный диффузор.

Достоинства: Приятный ненавязчивый аромат, красиво смотрится.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Само название диффузора говорит за себя. Аромат очень яркий и богатый, никого не оставит равнодушным. все мои гости спрашивают, чем так приятно пахнет у меня) Я до этого особо не любила диффузоры, но благодаря бренду Бризаль изменила свое отношение к ним. У них все ароматы приятные и сложные, и при этом стоимость очень приемлемая.

27.04.2022

Диффузоры я люблю.

Отзыв: Диффузоры я люблю, брала совершенно разные дорогие и дешевые. Но пришла к тому, что ближе по качеству и аромату мне диффузоры Breesal. «Волнующая страсть» беру чаще остальных. Аромат дорогого парфюма, по вполне доступной цене. Смотрится очень стильно, флакон и ротанговые палочки. Аромат стойкий, хватает на 45 дней. Недостатков не увидела, их нет. Симпатичная упаковка, интересный вариант для подарка.

25.04.2022

Отличный аромат.

Достоинства: Качество, аромат, внешний вид.

Отзыв: Скажу честно, что раньше не понимала, зачем нужен диффузор. Как то же я жила свою жизнь и не видела в надобности. Моя подруга подарила мне диффузор Бризаль на 8-е марта. Коробочка очень красивая. Палочки из натурального дерева и баночка из матового стекла. Смотрится очень хорошо. Аромат очень приятный, сразу невозможно объяснить, что за запах. Он совсем неоднозначный, он многогранный. Но в гостиной стало точно намного уютнее. Обязательно попробую все ароматы диффузоров Бризаль. Я в восторге от к… Читать далее

03.03.2022

Приятный аромат для дома.

Отзыв: Аромат ароматизатора понравился мне своей изысканностью. Я не думала, что диффузоры с палочками могут так классно пахнуть. Парфюмеры бренда Бризаль создали потрясающий аромат, который не похож ни на один аромат диффузоров, что были у меня дома. Этот ароматизатор пахнет особенно, словно дорогая туалетная вода!

01.03.2022

Отличный диффузор для дома.

Отзыв: Аромат диффузора меня очень порадовал. Он такой тонкий. нежный и при этом имеет легкую сладкую нотку. Парфюмеры Бризаль всегда меня удивляют своими ароматическими композициями. У меня было уже несколько разных диффузоров этого бренда и каждый раз я восхищаюсь их ароматами!

08.05.2021

Красивый аромат и интересное украшение интерьера…

Достоинства: Аромат, стоимость, дизайн.

Отзыв: Я давно пользуюсь ароматизаторами Breesal, стараюсь каждый раз пробовать новый аромат, люблю разнообразие. В этот раз купила диффузор с ароматом Волнующая страсть из серии Aroma Sphere. Интересная парфюмерная композиция, роза, миндаль и шафран вместе звучат невероятно красиво. Аромат довольно яркий, но не приедается и не раздражает. Сам диффузор с матовой бутылочкой и ротанговыми палочками смотрится интересно, я бы сказала стильно. Действия хватает на месяц, как по мне, это довольно долго. Стоим… Читать далее

07.05.2021

Диффузор с невероятным ароматом.

Достоинства: Утонченный, многослойный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Честно признаюсь купила совершенно случайно, попался на глаза на по акции в гипере. Купила сразу две упаковки и не разочаровалась) Смотрится просто отлично в комнате. Аромат тонкий, многослойный, постепенно раскрывается. Не ожидала таких ароматов от домашнего средства).

01.01.2024

Цветочный аромат.

Отзыв: Диффузор купила в интернет-магазине по доступной стоимости. Не думала, что аромат окажется настолько приятным. У диффузора богатый цветочный аромат, который распространяясь по комнате, раскрывается в полную силу и становится еще прекрасней. Жидкость в баночке испаряется медленно, думаю его хватит месяца на полтора.

25.11.2023

Приятный аромат.

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличный диффузор для дома. Не первый раз покупаю данный бренд для дома. Запах очень приятный, не агрессивный. Диффузора хватает на долго, наверное около месяца, может больше. Купить можно без проблем, во многих магазинах. Упаковка красивая, использовать удобно.

05.11.2023

Отличный диффузор!

Отзыв: Диффузор "Волнующая страсть" мне подарил супруг и таким подарочком он меня очень порадовал. Аромат превзошел все мои ожидания! Он пахнет очень приятно и ненавязчиво, создает уютную атмосферу в комнате. Так как аромат мягко распространился по комнате, он не приедается и не давит на голову. Я люблю такие легкие атмосферные ароматы, которые не к чему не обязывают и не напрягают.

04.11.2023

Хорошее качество.

Отзыв: Очень понравился диффузор Бризаль. Хорошее качество, приятный и достаточно стойкий аромат. Так удобно, что не нужно постоянно распылять, или менять батарейки, как в автоматическом ароматизаторе. Поставила флакончик с ротанговыми палочками в гостиной и почти 1.5 месяца мы все наслаждаемся классным цветочным ароматом. Количеством палочек можно отрегулировать интенсивность аромата.

26.10.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Отличный, очень приятный цветочный аромат! Я всегда любила диффузоры с палочками, но последнее время покупаю только у бризаль. У этой фирмы все ароматы изысканные и натуральные, без дешевых отдушек и по времени их хватает более, чем на месяц. Всем советую к покупке этот диффузор.

04.10.2023

В составе натуральные компоненты.

Отзыв: Уже на протяжении полугода покупаю диффузоры Бризаль, привыкла, что в доме постоянно пахнет приятно и необычно. Очень интересная парфюмерная композиция. Привлекает каждого, нет равнодушных к тому аромату. Хорошее качество, не дорогой по цене. В составе натуральные компоненты. Палочки ставлю максимум 3 штуки, так регулируется интенсивность запаха.

03.10.2023

Чудесный аромат.

Отзыв: Такой аромат приятный оказался. Я до этого тоже покупала ароматизаторы с палочками, но других производителей и ароматы меня особо не впечатлили, а здесь настолько приятный запах, что я просто от него в восторге! Теперь всегда буду выбирать производителя Бризаль.

28.09.2023

Прекрасный аромат для дома.

Достоинства: Приятно пахнет, красиво смотрится.

Отзыв: У диффузора приятный цветочный аромат. Ожидала, что запах будет более дешевым, но ошиблась. Очень изысканный тонкий аромат, что удивительно для такой невысокой стоимости. У меня стоят 4 палочки и аромат от них хорошо разошелся по всей комнате. При этом он не давит на голову, не приедается. Своей покупкой я полностью довольна!

Отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" в категории Бытовая химия.