Диффузор Breesal "Трепетное прикосновение"

Диффузор Breesal "Трепетное прикосновение" отзывы

25.12.2023

Хороший аромат для дома.

Отзыв: Аромат Бризаль Трепетное прикосновение- один из моих любимых ароматов для дома. Пахнет он очень богато и изысканно, хорошо ароматизирует комнату. Но мне нравится, что запах ненавязчивый, а легкий и поэтому не надоедает. Баночка с палочками смотрится аккуратно и украшает нашу комнату. Я ставлю все палочки, а можно убрать несколько и тогда пахнуть будет не так сильно.

06.12.2023

Аромат понравился.

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Диффузор пахнет свежестью и пряностями, отлично ароматизирует комнату, наполняет ее своим изысканным ароматом. Мне очень нравится этот утонченный богатый аромат. Я чувствую в нем нотки корицы и спелой вишни. Как оказалось, эти ароматы хорошо сочетаются между собой и создают один бесподобный запах, перед которым трудно устоять!

04.11.2023

Изысканный аромат для дома.

Отзыв: Теперь это мой любимый ароматизатор с палочками! Он пахнет очень ярко и необыкновенно спелой вишней и корицей! Аромат очень приятный и незабываемый. Я оставила две палочки, так как комната у нас небольшая, в комнате побольше можно поставить все 4 палочки. Смотрится\ диффузор современно и стильно, украшает комнату.

Отзывы на Диффузор Breesal "Трепетное прикосновение" в категории Предметы интерьера.