Диффузор Breesal "Безмятежность"

Диффузор Breesal "Безмятежность" отзывы

18.12.2023

Очень классный диффузор.

Отзыв: Аромат этого диффузора не передать словами. он пахнет сочным яблоком, травами и чем-то теплым и уютным. Я люблю такие ненавязчивые ароматы, которые ощущаются совсем немного, но при этом они создают успокаивающую атмосферу, наполняют воздух каким-то волшебством. Так же мне нравится, как выглядит диффузор- он очень стильный и красивый, украшает комнату.

07.12.2023

Шикарный аромат

Отзыв: Шикарный аромат дорого парфюма для дома. Но есть одно НО, это доступная цена. Такой симпатичный изумрудный флакон, стильные черные палочки. Стойкий аромат с натуральными компонентами в составе. Красивая коробочка-упаковка. Хороший вариант для подарка. Я решила, что коллегам обязательно подарок на Новый Год.

05.11.2023

Очень изысканный аромат.

Отзыв: В этом диффузоре нет никаких дешевых ноток, которые обычно добавляют в недорогие ароматизаторы воздуха. Этот аромат очень изысканный и богатый, я даже не ожидала, что он будет пахнуть так классно. Да и сам диффузор очень привлекательный, украшает интерьер и создает приятную атмосферу.

Отзывы на Диффузор Breesal "Безмятежность" в категории Предметы интерьера.