Диффузор Breesal "Вдохновение"

Диффузор Breesal "Вдохновение" отзывы

25.02.2024

Красивый и ароматный диффузор!

Отзыв: Диффузор пахнет как дорогая туалетная вода! Мне этот аромат очень понравился! К тому же запах стойкий и хорошо распространился по всей комнате. Смотрится он богато, притягивает к себе взгляд. Баночка из зеленого стекла хорошо сочетается с черными палочками. Я полностью довольна своей новой покупкой.

29.03.2024

Отличный парфюм для дома.

Достоинства: Отличный диффузор. Симпатично смотрится. Аромат классный.

Отзыв: Отличный парфюм для дома. Аромат приятный для всех, он стойкий и совсем не надоедает. У диффузора хорошее качество, в составе есть натуральные компоненты. При этом цена за диффузор доступная. Очень красивая и аккуратная упаковка, этот диффузор отличный вариант для подарка.

26.12.2023

Прекрасный аромат.

Отзыв: Прекрасный аромат и дизайн, я считаю у ароматизатора с палочками от Бризаль. Черные палочки и зеленая баночка, смотрится хорошо. Аромат легкий, цветочный хорошо освежает пространство. Я очень довольна, что цена не завышенная, и все качественно сделано. Видела их как в интернете, так и в обычных супермаркетах.

14.12.2023

Аромат такой вкусный, аж хочется всё время его нюхать и нюха

Достоинства: Пахнет нежностью и манит к себе.

Отзыв: Диффузор Breesal "Вдохновение" просто супер. Аромат так успокаивает и прям таки манит к себе. Покупала в подарок своей бабушке. Бабушке понравилось и она посоветовала купить и мне такой. Долго не решалась купить, так как не люблю такое. Но когда купила его, поставила на кухню на подоконник. И запах меня очень удивил. Запах был настолько сильный и вкусный нету слов. Запах стоит на весь дом, даже на 2 э… Читать далее

06.12.2023

Диффузор Breesal Вдохновение

Отзыв: Диффузор вдохновение оказался очень классным! У него очень легкий воздушный аромат, который наполняет собой все пространство, отлично освежает воздух и создает приятную легкую атмосферу. Еще мне очень нравится, как выглядит этот диффузор- у него стильный дизайн и он хорошо вписывается в любой интерьер.

Отзывы на Диффузор Breesal "Вдохновение" в категории Предметы интерьера.