Диффузор Breesal Ласковые объятия

Диффузор Breesal Ласковые объятия отзывы

04.01.2024

В составе эфирные масла.

Отзыв: Очень приятный и стойкий аромат. Хорошее соотношение цены и качества. Однозначно я нашла аромат для своего дома, с диффузором уютнее и теплее. В составе эфирные масла, аромат совсем не надоедает, от него не болит голова. Сколько палочек поставите, на столько ярче будет аромат, т. е можно самим отрегулировать по своему настроению и вкусу.

19.12.2023

Хватает диффузора Breesal надолго.

Отзыв: Аромат мне понравился, буду снова заказывать. Хватает диффузора Breesal надолго. Отличное качество, смотрится симпатично, хорошо подойдет для подарка. Красивая упаковка, стеклянный флакон и палочки из ротанга. Аромат стойкий, не надоедает. А в составе эфирные масла. Мне нравится, что можно поставить баночку с палочками и в течение 1.5 месяца постоянно классный аромат в комнате.

07.11.2023

Интересный аромат

Отзыв: "Ласковые объятия" интересный аромат диффузора Бризаль. Все палочки сразу не ставила, почитала что ими и регулируется интенсивность запаха, поэтому ставила по одной добавляя. В итоге три палочки для меня идеальный вариант. Хорошее качество, нет химозного запаха. В составе натуральные эфирные масла. Стойкий запах, хорошо ароматизирует большую гостиную.

Отзывы на Диффузор Breesal Ласковые объятия в категории Бытовая химия.