Диффузор Breesal  "Слияние с природой"

Диффузор Breesal "Слияние с природой" отзывы

28.11.2023

Отличный аромат для дома.

Отзыв: Обожаю этот диффузор! он пахнет лесом, мхом, листвой и природой! Я готова вечно ощущать этот аромат! Мне впервые попался такой благородный аромат, от которого я теперь просто без ума. Наконец я нашла, что искала! Спасибо за Бризаль за чудесный диффузор по приемлемой стоимости, который можно купить как в супермаркетах, так и в интернет-магазинах.

30.12.2023

Прекрасный аромат.

Отзыв: Природы в городе очень не хватает. Поэтому покупаю ароматизаторы с натуральными маслами, чтобы хоть немного ощущать вкус леса. У Бризаль есть ароматизатор с палочками, в зеленой баночке, что тоже напоминает о траве и листве. Аромат, конечно, тоже в тему, дуб, можжевельник, то, что нужно. Качество и цена равноценны.

30.04.2024

Приятно пахнет.

Отзыв: Очень приятный природный аромат дуба и можжевельника. Я когда его чувствую, попадаю словно в загадочный лес. Лично меня этот аромат успокаивает, настраивает на хорошее. И мне очень нравится, как выглядит этот диффузор- у него красивая стеклянная баночка и черные палочки.

30.03.2024

Аромат очень понравился.

Отзыв: На мой взгляд аромат у диффузора очень богатый и натуральный, действительно пахнет природой, лесом и хвоей. Запах очень необычный, расслабляющий и притягательный. Я когда захожу в комнату, где стоит диффузор, сразу погружаюсь в атмосферу покоя и легкости. Мне очень нравится этот аромат, думаю, что куплю еще.

Отзывы на Диффузор Breesal "Слияние с природой" в категории Бытовая химия.