Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть"

Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" отзывы

29.07.2022

Шикарный диффузор.

Отзыв: Шикарный диффузор, очень приятный и стойкий аромат. Волнующая страсть был первый мой диффузор, и теперь я перепробовала все ароматы в линейке, но он остается самым любимым ароматом, беру его часто. Хватает диффузора надолго. Аромат отличного качества, в составе натуральные эфирные масла. Смотрится хорошо, ставлю в гостиной комнате и в коридоре.

28.06.2022

Лучший диффузор.

Отзыв: Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" беру впервые, до него было несколько разных фирм. Но Breesal покорил своим неповторимым изысканным ароматом, качеством и красивым внешним видом. Очень тонкий, и при этом очень стойкий аромат. Нежный аромат розы, пряный шафран и нежные ноты миндаля, весь этот букет ароматов в диффузоре для дома «Волнующая страсть». Ставлю 2 иногда 3 палочки, но не больше, иначе аромат слишком яркий.

03.06.2022

Классный диффузор для дома.

Отзыв: У диффузора прекрасный аромат цветов, от которого я просто кайфую. Этот аромат распространяется по всей комнате и прекрасно ее ароматизирует, хорошо освежает воздух. Если любите цветочные ароматы, то думаю, вам тоже придется по вкусу этот ароматизатор).

30.05.2022

Аромат понравился всей семье.

Достоинства: Качество, аромат, внешний вид.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я искала красивый, качественный, с хорошим ароматом диффузор для дома, по приемлемой цене. И это все нашла только в Breesal. Смотрится баночка из матового стекла и палочками из ротанга очень красиво и стильно. Аромат Волнующая страсть, очень приятный. Цена доступная каждому. Хороший состав, нет аллергии. Нравится аромат семье и гости тоже в восторге.

04.04.2022

«Волнующая страсть» Breesal прекрасный диффузор.

Достоинства: Качество, аромат, красивый внешний вид.

Отзыв: «Волнующая страсть» Breesal прекрасный диффузор. Хорошее качество, никакого химозного запаха, нет аллергической реакции. Смотрится хорошо стеклянный флакон, деревянные палочки дополнят любой интерьер. Аромат приятный, нежный. Довольна своей покупкой, обязательно буду брать все ароматы диффузоров Breesal.

02.04.2022

Диффузор взяла первый раз.

Отзыв: Диффузор взяла первый раз. Очень понравился и внешний вид и аромат. «Волнующая страсть» Breesal очень интересный и приятный аромат. Ничего подобного до этого не брала. Аромат очень стойкий, от него не болит голова, а вот настроение точно улучшается. Смотрится очень стильно флакон из матового стекла и палочки из ротанга. Обязательно буду пробовать все ароматы в линейке, однозначно рекомендую данный диффузор!

07.02.2022

Отличный диффузор для дома.

Отзыв: Очень нежный и приятный ароматный диффузор. Роза отлично сочетается с ароматом миндаля и получается очень необычный прекрасный аромат. Я от него просто балдею! Баночка из матового стекла красиво смотрится и украшает нашу комнату. Спасибо парфюмерам Бризаль за такой прекрасный диффузор!

05.02.2022

Диффузор очень нравится.

Отзыв: Первый раз диффузор Breesal Aromа Sphere Волнующая страсть подарила сестра. На столько он мне понравился, что теперь сама постоянно беру. Аромат нравится, такой приятный сложный цветочный. Совсем не резкий, но его интенсивность зависит от количества палочек, так я ставлю не больше 3 штучек.

19.12.2021

Диффузор приятно пахнет.

Отзыв: Купила и не пожалела! Очень хороший аромат оказался. Понравился всем членам семьи. Пахнет богато, изящно и не приторно. Я в этом аромате чувствую запах розы и миндаля. Если тоже любите розы, то диффузор придется вам по душе. И матовая баночка с палочками смотрится красиво и украшает интерьер.

23.11.2021

Очень хороший диффузор.

Достоинства: Аромат, внешний вид.

Отзыв: Всегда хочется, чтобы в твоем доме был уют, и пахло всегда очень вкусно. Стараюсь выбирать поэтому качественные ароматизаторы. Впервые купила диффузор Breesal, была приятно удивлена какое хорошее качество. Смотрится отлично, аромат приятный, нежный. Очень понравился, буду пробовать и другие ароматы в линейке.

07.10.2021

Теперь диффузор моя слабость.

Достоинства: Аромат, внешний вид.

Отзыв: Теперь диффузор моя слабость. Так понравился Breesal Волнующая страсть. Классный аромат, не простой, дорогой запах. Смотрится отлично, баночка из матового стекла, палочки деревянные. Кстати отличный вариант для подарка. В доме даже стало уютнее с ароматом от Breesal.

23.09.2021

Очень понравился такой классный аромат.

Отзыв: Беру диффузор Breesal второй раз, очень понравился такой классный аромат Волнующая страсть. Такой стойкий аромат, смотрится отлично дополнит любой интерьер. Всей семье аромат пришелся по вкусу. Хорошая цена за очень качественный диффузор Breesal. Рекомендую!

18.08.2021

Очень люблю диффузоры

Достоинства: Аромат прекрасный.

Отзыв: Очень люблю диффузоры, люксовые ароматы Breesal бесподобны. Хватает диффузора на 45 дней. Сразу скажу, что слишком насыщенные ароматы это не мое, поэтому ставлю 2 от силы 3 палочки. Баночка симпатичная, только дополняет интерьер. Хороший вариант для подарка.

14.07.2021

Прекрасный аромат.

Отзыв: Диффузор "Волнующая страсть" очень приятный и не надоедливый. Он пахнет нежными цветами, создаёт определённую атмосферу в доме. Я его в зале поставила. Баночка очень симпатичная, палочки тоже интересно смотрятся. Жидкость испаряется очень медленно, думаю, что больше чем на месяц хватит диффузора.

25.06.2021

Прекрасный аромат.

Отзыв: Диффузор Волнующая страсть Breesal подарила подруга. Она знает мои вкусы, поэтому сделала приятный подарок. Люблю подобные штучки для дома. В интерьер вписался, красивый флакон с палочками. Прекрасный аромат, сильно насыщенный не люблю поэтому ставила не сразу все палочки. В доме пахнет очень приятно.

Отзывы на Диффузор Breesal Aromа Sphere "Волнующая страсть" в категории Бытовая химия.