Помада "Миллион переливов" Фаберлик

Отзыв о Помада "Миллион переливов" Фаберлик :
Для праздничного образа

17.11.2020

Достоинства

Красивый оттенок, перламутровая.

Недостатки

Отзыв

Губы от природы у меня тонкие и узкие. Все время хотелось придать им объемности и выпуклости. Карандаш и контур не сильно спасают вместе с помадой и блеском. Одна из моих самых любимых губных помад - перламутровая помада "Миллион переливов" от Фаберлик. Цена зависит от каталога, в последний раз заказывала по акции за 150 рублей.

Оттенок выбрала "Розовый жемчуг". Полное совпадение с оттенком на странице каталога. Помада очень перламутровая, содержит микро частички перламутра, под серебро, но на губах смотрится достойно и не вульгарно. За счет этих светоотражающих частиц губы визуально становятся пухлыми и сочными.

Лучше летом делать контур карандашом, потому что текстура у помады сливочная, здорово увлажняет губы. На зиму прекрасный вариант для защиты от трещин, питает и увлажняет. Оттенок довольно насыщенный, передает плотное покрытие. Получается классический розовый оттенок на повседневный макияж. Эффектно переливается на свету, похожа по эффекту на помаду-блеск. Заполняет складки на коже губ, выравнивает.

Помада "Миллион переливов" Фаберлик  фото 1