Шампунь против перхоти с кетоконазолом Алтэя

Отзыв о Шампунь против перхоти с кетоконазолом Алтэя :
Эффективен при перхоти

17.11.2020

Достоинства

Убирает перхоть.

Недостатки

Отзыв

Обычно проблем с кожей на голове у меня нет. Но в последнее время из-за постоянных стрессов на работе и частого окрашивания у меня появилась крупная сухая перхоть. Голова сильно зудит, как бы стянутая, как бы тщательно я не мыла, а все равно к вечеру длина собирается в грязноватые сосульки.

В аптеке купила шампунь против перхоти с кетоконазолом за 200 рублей. Пахнет немного травянистым и ментолом, но не сильно. Субстанция очень плотная, матового белого оттенка, жирноватая, напоминает больше бальзам-кондиционер. Сразу на голову не наношу. Немного шампуня разбавляю в руках с водой и взбиваю в пену. Мою по два раза. Смывается отлично, пены дает очень много. Длину не травмирует и не сушит. Держать надо минуты 3.

Перхоть и зуд постепенно прошли спустя 4 использования, но все равно для профилактики мыла в течении месяца. Продлевает свежесть прическе на 1 день, здорово кондиционирует и распутывает волосы по всей длине. Немного прибавляет объем у корней. В составе много полезных трав. Появился приятный блеск, волосы плотнее.

Шампунь против перхоти с кетоконазолом Алтэя  фото 1