Книга "Мужчина на одну ночь" Мерил Сойер

Отзыв о Книга "Мужчина на одну ночь" Мерил Сойер:
Интересно, остросюжетно

17.11.2020

Достоинства

Сюжет не нов, но... захватывает.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Всем привет!
Очень рада была увидеть книги Мерил Сойер в обновленном формате, потому что читала их еще в далекие 90 годы прошлого века выпущенные в тонкой дешевой обложке, но помню до сих пор.
Мне книжка нравится до сих пор и ее стоит прочитать любителям романтической интриги.
Сюжет рассказывать не буду, так как в нем есть детективная линия, а говорить о детективах без спойлеров крайне трудно.
Скажу, что в общем книга рассказывает о действиях родителей, причиняющих боль детям, жестокому обращению с животными, наркотикам для изнасилования на свидании, вторым шансам и убийствам. В этой истории есть что рассказать и автору удалось это сделать прекрасно.
Она меня захватила, несмотря на то, что героиня просто иногда раздражала своей инфантильностью-на то он и любовный роман, хотя к финалу она девушка определенно поумнела.
Не понравился некий перебор с пороками второстепенных героев, но это никоим образом не снизило удовольствия от чтения.
А еще несколько страниц можно было бы удалить, удалив ненужные «любовные» сцены.
Интересно, остросюжетно, но только на один раз.