Конфеты Moments с целым фундуком Roshen

Отзыв о Конфеты Moments с целым фундуком Roshen:
Конфеты с фундуком

17.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Дизайн
Вкус.

Недостатки

Отзыв

Обожаю производителя "Рошен" за его вкусную продукцию, и красивые упаковки. Начну с упаковки, она очень яркая. Она сразу напоминает мне лето, либо раннюю осень. Цвета просто классные, все идеально подобрано. Сама упаковка светлая, есть зелёные листики, а также по всей коробке расположены орешки. И также есть изображение конфетки. Название конфет "моменты", мне кажется, что это название подходит к этим конфеткам.

Что находится в самой коробке. Открываем коробку, и на "крышке" видим такой же рисунок как и сверху. Сами конфеты накрыты картонкой от Рошен. Внутри 16 конфеток, которые покрыты молочным шоколадом. Форма конфеток, такая как всегда у этого производителя. Более такая округлая а сверху узоры. Внутри нас ожидает нежное пралине и цельный фундук. Все как и заявлено на самой упаковке.

Стоимость упаковки составляет 141 рубль. Конфетки вкусненькие, но конечно выбирать вам. Ничего сверхъестественного у них нет. А за такую цену можно подобрать что-то и получше. Сейчас огромный выбор конфет в магазине.