Эрмигурт пудинг со вкусом кокосовый крем

Отзыв о Эрмигурт пудинг со вкусом кокосовый крем:
Тут уже на любителя

18.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный пудинг торговой марки "Ehrmann" Эрмигурт со вкусом кокосовый крем. Я частенько брала ванильные пудинги данной торговой марки, но на этот раз, немного рискуя, решила продегустировать кокосовый десерт, так как не являюсь ярым любителем данного тропического фрукта. Единственное, что меня порадовало - так это небольшая акция на лакомство. Упаковка у пудинга симпатичная и привлекательная, выполнена в нежно - голубых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется красочное изображение кокоса, интересного и аппетитного. ПРи открытии баночки я почувствовала кисловато - сахарный аромат, который трудно с чем-нибудь сравнить. Если честно, он мне совсем не понравился. На вид десерти имеет однородную и желеобразную консистенцию, густую. На вкус мой молочный десерт оказался сладким и с небольшим привкусом пломбира. Кокоса я практически не почувствовала, лишь странную и неприятно - терпкую его нотку, словно он там являлся лишним. После употребления продукта у меня не осталось никаких послевкусий, так как я всё обильно запила чаем(.