Тканевая маска для лица Noblesse Propolis

Отзыв о Тканевая маска для лица Noblesse Propolis:
Отличная маска

18.11.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Если честно, то я в последнее время начала отдавать предпочтение тканевым маскам. Они просты в использовании. Они компактны. Не надо думать, где и как "развести" маску и не переживать о её сроке хранения. В общем, для меня это сейчас самый идеальный вариант ухода за лицом. И я даже заменяю ими ночной крем для лица. И на мой взгляд если использовать маски для лица регулярно, раз в неделю, то кожа лица точно будет иметь здоровый вид.
Тканевую маску для лица Noblesse Propolis я купила в гипермаркете моего города. Стоимость этой маски среднестатистическая составляет около 100 рублей.
Упаковка также стандартная. Фольгитированный пакетик, который нужно просто разорвать по линии разрыва и достать маску. На упаковке изображен прополис (в принципе логично). На самой упаковке нет ни слова по-русски. Но с обратной стороны приклеена наклейка на русском языке с полезной информацией для Покупателя.
Маска отлично пропитана. Лекало удобное. Мне подошло идеально. Аромат приятный, не стойкий, сладковатый. На коже после применения маски не остается.
Что касается эффекта от использования. Я в восторге. Кожа не только увлажнена и напитана, но и имеет здоровый цвет лица. Кожа отдохнувшая, свежая. Эффект потрясающий.
К покупке рекомендую. Сама, с удовольствием, повторю покупку снова.