Любимов. Шарики рисовые Кids в молочном шоколаде

Отзыв о Любимов. Шарики рисовые Кids в молочном шоколаде:
Шарики супер

18.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Нужно упаковки побольше.

Отзыв

Я очень люблю продукцию от торговой марки "Любимов". Сразу вспоминается фраза "любимым от любимова". Ну какой ребенок не любит рисовые шарики, особенно если они очень вкусные. Так в магазине можно найти славную упаковку с изображением главного персонажа "Гадкий Я". Упаковочка небольшая, всего 30 грамм внутри. Красивая, милая, ничего не скажешь. Оформлена в желтый и коричневый цвет. А по бокам можно увидеть сами шарики, и также какие они будут в разрезе.

Внутри находятся шарики, которые покрыты молочным шоколадом. Они круглые, но размером все разные. Шарики легкие и воздушные, их можно легко раскусить. Они вкусные, хочется съесть как можно больше. Конечно эта упаковка очень маленькая, и такого количества шариков хватит только для ребенка. Но иногда и взрослым хочется попробовать.

Стоят эти шарики всего 19 рублей. Мы часто покупаем их, так как дома есть ребенок. Шарики я всем советую, хорошее лакомство. Дети очень любят такие сладости. Да и можно купить сразу 2-3 упаковки, или заказать в интернете объем побольше.