Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
14.01.2024

Отлично

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Когда маленький ребенок заболел, не мог спать-носик не дышал, не знали что делать, примитивные груши не помогали, ими ничего не откачивалось. Позвонили знакомому фармацевту-она посоветовала купить аспиратор Отривин беби. Он нас очень спасал не один раз. На мой взгляд вещь необходимая.

08.01.2024

Удобно, быстро

Достоинства: Удобен в использовании, хорошо очищает носик.

Отзыв: Нам шесть месяцев и за это время очень намучились с выкачиванием козявок у ребёнка. Мы покупали работающий от пылесоса, малыш истошно орал, пробовали просто на батарейках использовать тоже самое. Потом решили попробовать ручной, но другой марки. Оказался не очень хорошим, увидела в аптеке данный аспиратор и решила купить, как ни странно малыш дает спокойно чистить носик, он очень удобный в использовании и его удобно промывать после процедуры. Еще понравилось то, что имеются насадки и их хватает … Читать далее

17.10.2023

Супер спасение мамам при насморке у детей

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Назальный асператор називин очень удобная штука для удаление соплей детям от самого рождения. Более десять лет назад я не знала, что есть такой супер асператор називин. Вначале мне показалось, что он не удобный при использовании. Но как купила и применила на деле, то я сто раз убедилась, что удобнее этого асператора больше нет. Без проблем и без особых усилий можно удалить сопельки у детей.

08.09.2023

Удобный, нужная вещь в доме.

Достоинства: Удобно промывать, на долго хватает.

Отзыв: Прекрасная находка для маленьких деток, палочка-выручалочка. Сыну уже 4,5 г, высмаркивается сам плохо, вечные капризы, а с этой штукой очень удобно и безопасно, брызнул раствором для носа с морской солью и вытянул всю эту гадость, спасибо большое производителям за эту прекрасную вещь. Покупайте не пожалеете, нужная вещь когда дома есть детки))).

01.05.2023

Отзыв: . Дочка постоянно болела, и я постоянно думала, что бы такое купить, чтобы облегчить ей дыхание. Но когда увидела этот аспиратор, поняла, что можно купить только его. Это же спасение для каждой мамы. Назальный аспиратор Отривин Бэби работает достаточно хорошо. Я часто им пользуюсь. Он очень прост в использовании, не нужно ничего крутить, давить и т. д. Просто нужно вставить в нос, нажать на кнопку и все. После каждого использования промываю его под водой с содой.

30.11.2022

Очень удобная вещь

Достоинства: Хорошо работает.

Недостатки: Цена не устраивает.

Отзыв: Очень удобная вещь, помогает сильно если ребенок ещё не умеет сам высмаркиватся до сих пор пользуемся и очень довольна но только цена не устраивает. Посоветовала бы друзьям и знакомым если конечно будет позволяет, а так все устраивает. .............

04.11.2022

Спасатель!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Раньше приходилось самому высасывать сопли у ребёнка, это получалось не так эффективно как с аспиратором отривин бэйби. Это было находкой для меня, когда лежала в больнице с первым ребёнком в 2016 году. Узнала от женщины, с которой лежали в одной палате с детьми. По её рекомендации купили аспиратор назальный отривин бэйби и не пожалели. Покупала и с последующими 2 детьми. Мой спасатель во время гриппа и орви, орзи. Находка просто. После него ребёнок может спокойно дышать.

16.09.2022

Хорошая палочка выручалочка.

Достоинства: Всё безопасно, име%тся сменные насадки.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: При рождении первого ребёнка мы не знали как убрать у него из носика всё что ему мешало и нам врач посоветовал купить аспиратор. Когды мы его купили наша жизнь изменилась, такой йпалочки-выручалочки я ещё не встречала. После первого использование мой ребёнок всю ночь спал сал спокойно и мы вместе с ним. При рождении второго ребёнка я не задумываясь купила такой же аспиратор. Я очень благодарна производителю что они смогли разработать такую вещь, которая облегчает жизнь и родителю и ребёнку.

23.12.2021

Спасатель

Достоинства: Прост в использовании.

Недостатки: Мелкие детальки, легко потерять.

Отзыв: Оспиратор Отривин очень удобный и лёгкий в использовании. При насморке спасает, не саздоет малышу никакого дисконфорта при использовании, легко чиститися. Я не пожалела что приобрела такой оспиратор, всём советую. До этого пользовалась множеством разных и остовалась недовольна.

14.10.2021

Хороший

Достоинства: Лёгкий, хороший в использовании.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Очень хороший аспиратор. Всегда его использую. У меня двое детей и очень выручает этот аспиратор. В комплекте очень удобно идут ещё дополнительные насадки. Очень простой в использовании. Мне он очень нравится. Когда малыш не умеет ещё высмаркиваться, очень хорошо использовать. Очень удобно. Самое главное заинтересовать, что бы ребёнок не кричал. Первое время у меня сын очень боялся его, при виде аспиратора кричал не своим голосом. А когда подрос, то уже более спокойно стал относиться и сам иног… Читать далее

02.10.2021

Безопасная и удобная штука!

Достоинства: Гладкий кончик, которы не повредит нос.

Отзыв: Незаменимая вещь при насморке и заложенности носа у грудничка! Перед применением обязательно нужно использовать капли, чтобы смягчить процесс отсасывания соплей. Также нужно расчитывать силы в процессе отсасывания. Очень довольна, понравился аспиратор! Рекомендую!

13.09.2021

Должен быть в каждой аптечке

Достоинства: Удобная упаковка. Мягкий наконечник. Многоразовое использование. Удобно держать в руке. Идеально подходит для маленьких носиков. Хороший дизайн. Легко разбирается, чтобы помыть.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Лучший аспиратор из всех. Перепробовали большое количество аспираторов разных фирм и размеров. Этот оказался самый лучший и покорил наши сердца (во всех смыслах). Очень удобный, понравился малышу. Наконец-то чистка носика не доставляет никому дискомфорта и проходит с легкостью. Самое главное для мам— в процессе чистки в рот родителей ничего не попадает (в отличии от аспираторов других фирм). Очень понравился лаконичный дизайн, без лишних картинок и не яркий. Это первый аспиратор, который подошёл… Читать далее

12.09.2021

Самое то для мам младенцев

Достоинства: Удобный, качественный,.

Недостатки: Нужно менять насадки и покупать.

Отзыв: Здравствуйте) Когда стала мамой я боялась чистить нос ухо попробовала ватной палочкой, просто ватой но все равно мне было страшно чистить ) И посмотрев множество вариантов наткнулась на аспиратор "отривин беби " Не думая заказала и была в полном восторге, жаль мы забыли его при переезде в другую страну здесь его не продают и снова очень мучаюсь всегда говорю если бы был аспиратор он меня очень выручал.

01.05.2021

Чудо аспиратор!

Достоинства: Удобный в использовании Многоразовое использование Можно использовать с рождения Быстро и бережно избавляет носик от слизи и сопелек.

Отзыв: К моему большому сожалению, ни кто не застраховон от болезней, даже наши крошечные малыши, которые ещё казалось бы не давно родились на свет! И вот когда моя малышка приболела, я сталкнулась с такой проблемой как сопельки, ведь её маленький носик не мог хорошо дышать и надо было что то срочно предпринимать! К моему счастью, фармоцефт в аптеке посоветовала аспиратор Отривин Бэби. Это просто находка для родителей. Аспиратор бережно и нежно избавляет от слизи носик даже новорождённого малыша, при э… Читать далее

14.03.2021

Палочка выручалочка

Достоинства: Очень удобен в использовании.

Отзыв: С появлением второго малыша появился аспиратор в семье очень выручает нас и по сей день когда у малыша насморк очень бережно без царапин удаляет сопельки насадки на него можно приобрести отдельно советую всем у кого есть маленькие дети в семье очень удобно с ним.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.