Аспиратор назальный Отривин Беби

Аспиратор назальный Отривин Беби отзывы

4,8
15.12.2020

Очень удобный в использовании.

Достоинства: Легкий в использовании, удобный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: К моему счастью я узнала про этот аспиратор уже при рождении первого ребенка. Не заменимая вещь в детской аптечке новорожденного в частности. По началу было конечно страшновато, боялась переоценить свои силы и затянуть слишком сильно. Но со временем приловчилась и носик был чистый за пару минут! Сами колбочки я снимала, промывала и пользовались дальше. Но конечно если сопельки были очень сильнее меняли на новый! Трубочка довольно длинная, удобно.

Помогатор

Достоинства: Можно самой контролировать скорость всасывания жидкости из носа.

Недостатки: Всего три насадки в комплекте.

Отзыв: Мне с вторым ребёнком очень помогает, со старшей дочей у нас была только груша в нос, супер не удобная вещь, а вот аспиратор нас спас! У второй доченьке носовая перегородка искривлена как в принципе и у первой, это вражденное ничего не поделаешь! Так всё молоко всегда в носу, а аспипатор нас выручает, промываем каждый день! Носик чистый, дышит хорошо, проводим процедуру перед каждым кормлением если забит нос, и после, чтобы высосать лишнее молочко из носика! На личном опыте проверено мамина пало… Читать далее

Находка

Достоинства: В комплекте идёт три сменные насадки, способствует быстро очищению носовых проходов.

Недостатки: Процедура не нравится детям.

Отзыв: До появления малыша даже не знала о существовании такой вещи. Хотя она и не нужна была мне. Но когда родился малыш аспиратор стал незаменимой вещью, палочкой-выручалочкой. Так как маленький ребёнок не может сам сморкаться, приходится прибегать к использованию аспиратора. Но пользоваться тоже нужно правильно. Скажу честно, моему сыну не нравится и он кричит, когда я начинаю проводить ему данную процедуру, но зато после процедуры становится гораздо легче. Из плюсов ещё можно отметить, что в … Читать далее

14.12.2020

Отличная вещь

Достоинства: Удобный, хорошо чистит носик!

Отзыв: Мне очень нравится аспиратор! Купили его первый раз когда малыш заболел банальным ОРВИ, сопли текли ручьём! Ребёнок не мог не спать не есть нормально, плюс ещё кашель! Мы сначала капали физиологический 9%раствор в носик по 2 капли и через минуты 2 отсасывали, ребёнок не плакал не испугался чистили носик спокойно! Но сейчас ему это дело не очень нравится но все таки даёт чистить! В комплекте имеются 3 сменные насадки! Можно купить отдельно тоже насадки, но я их промываю, а фильтры просто заменю … Читать далее

30.11.2020

Лучше не придумаешь для грудничков

Достоинства: Бесшумный, легко моется, занимет мало места, идеално очищает носик ребенка.

Недостатки: Короткая трубка.

Отзыв: Для меня это была идеальная находка. Как я мучалась со старшим ребенком не зная о таком изобритении. Все мамочки знают, как тяжело помочь новорожденому ребенку. А с отривином это просто спасение. Можно самому регулировать силу отсасывания. Легко в применени. Легко промывается и дизенфицируется. Самое главное бесшумный и ребенок не пугается. Покупкой очень довольна. Советую!

21.10.2020

Наш спаситель!

Достоинства: Удобно, практично, чистый носик.

Недостатки: По-моему их нет.

Отзыв: Это просто чудо вещь. Это было единственным нашим спасением для новорождённой доченьки. После кормления доча очень обильно срыгивала, и всё это фонтаном вылетело у нас из носика, этот чудо аспиратор нам очень помогал, быстро высасывали всё и носик хорошо дышал, ребёнок не захлебывался. После 6 месяцев у нас слава богу это прекратилось и использовали после для сопелек, очень удобно, отдельно продаются сменные насадки.

26.08.2020

Палочка выручалка для родителей

Достоинства: Мягкое очищение носика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: С рождения ребёнка пользуемся отривин бэби! Послала мужа в аптеку чтоб купил что то для чистки носика ребёнку, он купил отривин, сначала я не поняла что это, так как ребёнок первый с такими вещами не сталкивалась! И я очень довольна что муж купил его так как очень удобное использование и быстрое.

11.07.2020

Нужная вещь малышу

Достоинства: Недорогая, хорошо откачивает.

Недостатки: Фильтр менялся часто.

Отзыв: Приобрела, когда сын приболел и из носа текли ручьи. Очень удобная вещь и помощник малышам, когда сами отсморкнуться ещё не могут. Насадка удобная, мягкая (носик не поранит) выкачивает отлично! Промывается легко под струёй воды, фильтр так же легко промывается. Сменные насадки в доступе в любой аптеке. Насморк протекал гораздо легче, что не давало дальнейшему распространению болезни на организм. (выкачивала часто до 7-8 раз в день. ) Пользовались достаточно долго, лет до 3. Нас очень спасала, по… Читать далее

17.08.2016

Эффективно

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Высокая цена, ребенок не в восторге от такой чистки носа.

Отзыв: Очень выручает, когда насморк у маленького ребенка, который сам еще не может высморкаться. Мы использовали с года (раньше не было необходимости) и до сих пор (хотя уже почти два года, но сам не может нормально прочистить нос). До этого аспиратора я покупала многоразовый, по типу груши, но он ничего толком не вытягивал. Так что экономия не удалась. Первый набор купили примерно за 300 руб (сам аспиратор и 3 одноразовых насадки), набор из 10 одноразовых насадок у нас стоит около 120 руб. Конечно… Читать далее

01.04.2016

Великолепный аспиратор

Достоинства: Отличный аспиратор, чистит быстро и качественно.

Недостатки: Паралончик в насадках быстро теряет свою рабочую функцию.

Отзыв: Это спасатель для нашего носа. Удобна даже самой чистить ребенку носик. Сами насадки очень легко чистятся с помощь щеточки которая была в наличии. Состоит аспиратор из четырех частей. Насадки после использования надо выбрасывать, но я промываю и пользуюсь повторно. Своих денег стоит, так как отработает не один день.

22.10.2015

Спасение от насморка

Достоинства: Хорошо очищает, удобен в применении.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Сыну уже два года, данным аспиратором пользуемся месяцев с шести, и должна сказать что лучше него нет ничего. Пробовали аспираторы других фирм, и специальные груши, но ничто не дает нужного эффекта. Смущает только стоимость, дороговато, и приходится постоянно менять катриджи. Цена себя оправдывает, так как аналогов нет.

10.08.2015

Отлично справляется с сопельками

Достоинства: Быстро прочищает носик.

Отзыв: По старинке сначала использовала самую маленькую клизму. Конечно вычистить все до конца сложно таким путем, пока мне не посоветовали этот аспиратор. Теперь промываем нос только так, используя вместе с капельками. Единственное, малыш начал кривить носик (не нравится ему такое вмешательство, но это вынужденная мера), зато после мы спокойно засыпаем и ни что не тревожит наш сон.

01.08.2015

Отлично справляется со своей задачей.

Недостатки: Цена на насадки и их количесво.

Отзыв: Пользуюсь им с 4 ребенкиных месяцев, очень удобно, не смотря на протест дитя. Но и его можно понять, такой процесс мало кому приятен. Для меня главное, что убирает даже густые зеленые сопельки. В пользовании удобен, гигиеничный. Единственный минус для меня, это небольшое количество насадок в комплекте. Почему то у нас найти их оказалось немного проблематично. А в остальном все замечательно. Здоровья вам и вашим деткам.

22.07.2015

Находка

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Пластмассовый наконечник.

Отзыв: Аспиратор назальный Отривин Беби это просто находка для мам и малышей. Очень удобно им чистить носик при простудных заболеваниях. Длинный провод, что предотвращает попадание слизи в рот мамы, удобный носик. Важно, не сильно запихивать его, иначе можно повредить слизистую в носике ребенка. У нас такое было. Удобно чистить насадку и промывать фильтр. Хватает на долго, хотя в наборе идут сменные элементы. Одного набора хватает на 3 года.

30.06.2015

Отличное средство

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: У меня трое детей и как вы понимаете методы борьбы с насморком мне знакомы не понаслышке. Этот аспиратор я приобрела еще для первой дочери. Сначала возникали проблемы и дискомфорт у ребенка, из-за моей неопытности. Но со временем я научилась пользоваться этим аспиратором. могу сказать с уверенностью, что лучшего средства борьбы с насморком у новорожденных нет.

Отзывы на Аспиратор назальный Отривин Беби в категории Уход за ребенком.