Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery Орифлейм

Отзыв о Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery Орифлейм :
Сладкий запах Востока

18.11.2020

Достоинства

Интересный восточный аромат.

Недостатки

Отзыв

Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery - это моя давняя мечта. Давно высматривала его по каталогом и ждала, когда будет скидка. Стоит по полной цене 2450 рублей, я заказывала по акции за 800. Интересное оформление флакона со множеством резных граней, выполнен в насыщенном, нежном малиновом оттенке с золотистой крышечкой.

Это аромат для уже взрослой женщины, подойдет для категории 30 +. Стойкость просто бомбическая - весь день и на одежде пару дней. Имеет коричневатый оттенок, но никаких пятен не оставляет на одежде.

Аромат относится к теплым, насыщенным, чувственным, поэтому лучше всего открывает все свои нотки в холодное время, когда так не хватает тепла и солнышка. Его можно отнести к цветочным, пудровым, восточным ароматам, но не слащавый и не приторный, а нежный и в конце пудровый.

Сперва пахнет ванилью и цитрусовыми, потом постепенно слышно красную лилию и в конце идет нота амбры. Не тяжелый хотя достаточно насыщенный и богатый аромат. Моему мужчине он нравится на мне, коллеги женщины тоже спрашивали что так вкусно пахнет.

Парфюмерная вода Amber Elixir Mystery Орифлейм  фото 1