Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed

Отзыв о Зубная паста Superwhite с экстрактом кокоса Biomed :
Вполне довольна результатом

27.03.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не отбеливает.

Отзыв

Данную зубную пасту купила по акции в одном из супермаркетов. В принципе хорошая паста, и я осталась довольна результатом. Она стоила потраченных денег. Во рту остается приятное послевкусие и аромат кокоса. Паста является отбеливающий, но естественно желтые зубы она не превратит в белые. Чуда ждать не стоит. Мне показалось, что она лишь поддерживает ваш цвет зубов. Пастой пользуюсь дважды в день, но расход экономичный. Одну упаковку использовала в течение полугода. Сам тюбик имеет приятный, серебристый дизайн. По консистенции паста густовата, но во рту прекрасно пенится. Подходит для чувствительных зубов. После чистки десна не кровоточат. Паста бережно обращается с эмалью и удаляет неприятный запах изо рта. Свежести вполне хватает до следующей чистки. С ароматом чеснока также справится. В составе ничего вредного не обнаружила. Поддерживает здоровье зубов. Фирма-производитель известная. Поэтому с покупкой у вас проблем не возник. Кроме того компания предоставляет широкий ассортимент паст с разным действием.